Изменение Земли и 2012 год — 11

Опубликовано: 16 июня 2013 г.
Рубрики:
Упущенной составной частью всего этого было сострадание. Люцифер учил солдат на поле боя подавлять эмоции и становиться бесчувственными к несчастьям и страданиям. Архангел Михаил учил солдат быть несдержанными и сильными, побеждая темные силы. Когда Люцифер увидел, что делает Михаил, он перестал обращать внимание на орионцев и драконовых и развязал войну с силами Михаила, большинству которых помогали из эфирных сфер. Над Землей, на астральном и эфирном планах, состоялось великое сражение. Оно стало известно как Война на Небесах. Силы Михаила неистово стремились выйти победителями над тьмой. Силы Люцифера были сдержанны, спокойны, рассудительны и вели войны с помощью коварной стратегии. Третья сила, негативно поляризованные орионцы и драконовы, изначально бывшие врагами, воевали друг с другом.

Война на Небесах длилась почти тысячу лет и происходила приблизительно в 500-тысячном году до новой эры. В период с 1-миллионного года до новой эры до 500-тысячного года до новой эры население Земли выросло с 200 миллионов до почти миллиарда человек. Поскольку войны в основном велись вне планеты и незначительно влияли на поверхность Земли или подпочвенные культуры, во время Восстания Люцифера население упало не намного. Большинство войн на поверхности были региональными и велись с применением обычного оружия.

После почти тысячелетней борьбы, было объявлено перемирие. Люцифер и его группа согласились не распространять агрессию против кого-либо в системе Земли. Михаил осознал тщетность борьбы с тьмой и попыток силой преодолеть подавление эмоциональной энергии; он удалился в звездные царства для усвоения выученных уроков.

Между 500000 и 200000 годами до новой эры на трехмерной Земле постепенно развивалась жизнь. Некоторое число душ восстановили свое сознание 4-ой плотности и начали учиться жить дружно. В тот же период со всей галактики прибыло намного больше душ, и Земля воистину превратилась в плавильный котел. Однако самой большой группой все же оставались орионцы, прибывшие с Бетельгейзе и Ригеля. Во время Восстания Люцифера Советы Бетельгейзе приняли сторону Михаила и «светлых сил», а Советы Ригеля были на стороне «темных сил». Хотя в последовавший за восстанием переходный период проявлялось очень немного открытой враждебности, обе группы орионцев как правило ограничивали скрещивание с соответствующими им полярностями, тем самым сохранив свою структуру ДНК. Группировки Бетельгейзе оставались более мирными, в то время как группировки Ригеля продолжали оставаться властными и агрессивными. В те времена пик населения достиг приблизительно 1,5 миллиардов; это было как раз перед началом прецессионного цикла, произошедшего приблизительно в 200-тысчяном году до новой эры и сильно повлиявшим на человечество.

Следует заметить, что наводнения, ледниковые периоды и тектонические сдвиги, происходившие приблизительно в 200-тысячном году до новой эры, погребли большую часть человечества под тысячами футов скал и пустых пород. Современные антропологи раскопали останки некоторых людей, живших в тот период времени. Это вызвало переполох среди традиционных историков, считавших, что человеческая жизнь развилась из приматов, и что homo sapiens не существовал до приблизительно 30 тысячи лет назад.

[Примечание автора: Многие ученые назвали Лемурией цветущую цивилизацию, существовавшую между 500-тысячным и 200-тысячным годом до н.э., хотя все происходило на двух континентах. Однако Основатели присвоили название «Лемурия» двум более поздним цивилизациям. Первая существовала с 200.-тысчяного до 122-тысячного года до н.э, а вторая — с 122-тысячного до 100-тысячного года до н.э., как описывается ниже.]

 

Лемурия

 

Первый период Лемурии начался около 200-тысячного года до н.э, сразу же после завершения одного из прецессионных циклов, которые происходят каждые 25.920 лет. В результате колоссальных землетрясений и изменений климата, этот сдвиг стер с лица Земли около половины населения планеты. Сдвиг электромагнитного поля вынудил некоторые земли разломаться на куски и отодвинуться друг от друга. При этом один участок суши оказался особенно благоприятным для развития цивилизации. К нему тянулись в основном мирные люди, происходящие как с Плеяд, так и с Сириуса и Ориона. Континент был приблизительно размером с Австралию и находился почти на той же долготе, но немного севернее. Большинство историков не осознает, что во времена первого периода Лемурии цивилизация развивалась и на других континентах, хотя вибрация других континентов была не такой чистой как в Лемурии.

Позже первая лемурийская цивилизация была названа Континентом Му. На пике она составляла почти полмиллиарда душ — около половины всего населения Земли в то время.

Тремя прецессионными циклами позже, колебания электромагнетизма были таковы, что вызвали еще одну катастрофу, и все массивы суши кроме Лемурии были затоплены. Большинство душ, погибших на окружающих континентах, мигрировало (перевоплотились) в Лемурию, и население Лемурии начало стремительно расти. Это и стало вторым лемурийским периодом. Он длился приблизительно с 122-тысячного по 100-тысчяный год до н.э. В период расцвета второй лемурийской цивилизации население вновь достигло почти миллиарда человек. Эти души не были ориентированы на технологию, по своей природе они придерживались племенного образа жизни, наслаждались музыкой и ритмом и жили в больших городах вдоль побережья.

Около 100-тысячного года до н.э. комета Аннанутак слишком приблизилась к Земле, ее хвост задел атмосферу, вызвав сильное похолодание. Лемурийцы привыкли к теплому, тропическому климату, и внезапное падение температуры в считанные часы почти на 50 градусов по Фаренгейту заморозило большинство из них. Те, кто знал, что происходит, кинулись спасаться в море. Многие вошли в море и утонули. Некоторые пытались построить подводные города, но крайне безуспешно. Есть много морских легенд, берущих свое начало в этом периоде. В конце концов, в результате электромагнитных бурь, последовавших за прохождением кометы, вся суша Лемурии ушла под воду. Выжили лишь очень немногие, они мигрировали на земли, которые сейчас являются Индией, Индонезией и Австралией, а позднее на Гавайи и Филиппины.

На уровне души, основной урок, который следовало выучить в Лемурии, состоял в том, что эмоциональное я, очень высоко развитое в то время, следовало сбалансировать с интеллектом, который отсутствовал у большинства лемурийцев. Если бы лемурийцы развили науку, логику и навыки мышления, они бы создали технологию для выживания при падении температуры.

А вот то, что не раскрывалось раньше и тщательно замалчивалось на Земле: за необычно близким проходом кометы стояли Альфа Дракона (драконовы). С помощью серии ядерных взрывов в космосе, они сознательно сдвинули траекторию кометы ближе к Земле, чтобы разрушить существующие на ней цивилизации. Их план состоял в следующем: смести существующую на Земле жизнь, в затем высадиться и востребовать Землю для себя.

Частично они в этом преуспели, но высадка в естественных телах на Землю оказалась намного труднее, чем воплощение в миллионы уже существующих тел. Достаточно сказать, что благодаря неблагоприятной гравитации и смеси газов в атмосфере, им пришлось очень тяжело выживать в своих рептилоидных телах. В процессе адаптации их естественные тела мутировали и выросли в размерах, хотя общее число осталось не большим. Это был последний период, породивший легенды о драконах, блуждающих по Земле. (Драконовы пытались захватить Землю за миллионы лет до этого, но потерпели неудачу по тем же самым причинам.)

Не собираясь легко сдаваться, драконовы провели долгие годы в лабораториях на борту космического корабля, соединяя и изменяя разные образцы ДНК до тех пор, пока не пришли к гибриду человека и дракона. Секрет включал впрыскивание рептилоидной ДНК в мозжечковую область мозга, откуда она быстро изменяла всю систему.

Эта часть человека и сегодня называется рептилоидным мозгом. Благодаря тому, что характеристики этой части включают агрессивное и соперничающее поведение и синдром «сражайся или убегай», предназначенный для защиты организма, эти характеристики, в сочетании с ДНК орионцев, стали особенно сильными и доминировали буквально во всем организме.

Сегодня, около 80 процентов человеческой ДНК — орионского происхождения. Или, возможно, следует уточнить, гибрида Ориона и драконовых. То, что обычно принимается за человеческую природу, — результат манипулирования с ДНК, которое осуществлялось драконовыми и последующим воплощением орионцев. Как утверждается в предыдущих работах этого канала, наш первичный шаблон ДНК, которым мы так гордились, уменьшился до менее 20 процентов общего состава ДНК человеческих существ.

После разрушения Лемурии, благодаря низкой выживаемости драконовых, процент людей с настоящей рептилоидной ДНК на Земле оставался довольно низким. Большинство поселений на Земле после 100-тысячного года до н.э. и до появления Атлантиды было основано Советами Ригеля и Советами Бетельгейзе из созвездия Ориона.

Долгое время после того, как войны в секторе Ориона закончились (около 100 тысяч лет назад), многие мигрировавшие на Землю группировки продолжали замыкаться в ментальности сражения и делают это вплоть до сегодняшнего дня. И если вы посмотрите на вашу планету, эта тенденция колеблется от цивилизованного милитаризма и пламенного патриотизма до неприкрытой враждебности и варварских обычаев.

Отвечая на вопросы учеников, мы дадим еще некоторые подробности о лемурийцах.

Существуют ошибочные сообщения, что лемурийцы жили на чистом солнечном свете и не нуждались в пище. Это неправильная информация. Существа, жившие в Лемурии, очень зависели от кормившего их моря. Было всего несколько существ, которые научились обходиться без пищи. Их было очень, очень мало. Возможно, некоторые из вас помнят жизни, в которых работали как духовные наставники для воплощенных там душ. Если так, то у вас не было тела. И, конечно, в таком случае, вы были бы правы, утверждая, что не нуждались в пище.

Также, существует ошибочная информация, что лемурийцы скрещивались с морскими созданиями. Лемурийцы размножались так же, как и другие человеческие цивилизации, существующие после запрета на межвидовое скрещивание. Русалки относились к временам Пангеи.

 

Продолжение

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки