Изменение Земли и 2012 год — 12

Опубликовано: 1 июня 2013 г.
Рубрики:

Начало в №2 (16-31 января 2013 г.)

Суммируя сказанное о Лемурии, это была цивилизация, которая начала самоорганизовываться приблизительно 200 тысяч лет до н.э. и просуществовала до приблизительно 100 тысяч лет до н.э. Она не была высоко технологическим обществом, это было племенное общество, но люди достигли больших художественных высот. Они были тем, что бы вы назвали правополушарным обществом, спонтанными людьми. У них были ритуалы. У них были барабаны, музыкальные инструменты, танцы, они фокусировались на искусстве. Лемурийцы были мирными и любящими людьми, но во многом наивными. Они не заметили предупреждающих сигналов о том, что произойдет с их цивилизацией.

Группа существ из секторов Ориона и Дракона покорила лемурийское общество и внесла свой вклад в его гибель. Они удерживали лемурийцев от более быстрого роста и возможности предотвращения их гибели. Также свою роль сыграло прохождение хвоста кометы, вызвавшее сильное понижение температуры и смерть от холода большей части населения.

Во времена лемурийской цивилизации человеческие существа пребывали в том, что вы называете 3-ей и 4-ой плотностями. В некоторых случаях ими руководили духи из 5-ой, 6-ой и 7-ой плотностей. Они многому научили людей. Однако завесы вокруг Земли помешали большинству душ достичь истинного просветления.

Лемурия погибла частично в результате невежества людей, частично в результате манипуляций тех, кого вы называете темными силами. Если бы лемурийцы были внутренне сбалансированными, они бы никогда не притянули к себе несбалансированные силы извне.

 

Цивилизации внутренней Земли

Есть ряд причин, почему души ушли под Землю. Самая очевидная из них — периоды, когда жить на поверхности Земли было невозможно или почти невозможно. После Пана и Лемурии на планах 4-ой плотности появились три подземных города: Телос, Шамбала и Посейдон.

Вибрация внутренней Земли очень похожа на вибрацию сфер фей, поэтому эфирная внутренняя Земля и миры фей обладают многими схожими характеристиками. Цивилизации внутренней Земли и сейчас существуют в подземных частях вашего мира. Они не вибрируют на плотном физическом уровне, а выше него, на частотах более высоких, чем 4-ая плотность, и в низких диапазонах 5-ой плотности. Так что большинство этих цивилизаций не будут видны ученым, которые пытаются их раскопать, даже если бы им удалось достичь подземных полостей. Есть медитативные упражнения, которые вы можете выполнять, и которые приведут в один из подземных городов.

Позже мы расскажем больше об этих цивилизациях.

Позвольте сказать несколько слов о завесах и уровнях искажения, существовавших над вашим миром в период перехода от Лемурии к Атлантиде. В то время и альфа драконовы, и орионцы имели флотилии кораблей, вращающихся на орбите вокруг Земли. Корабли находились преимущественно в 4-ой плотности. Две группы заключили свободное соглашение, основанное на торговле технологиями в обмен на сдерживание враждебности.

Одной из развитых ими технологий был электромагнитный луч высокой интенсивности, способный разрушать эфирные поля вокруг Земли. В целях предотвращения прихода на Землю своих врагов, они создали силовое поле с использованием этой технологии. Оно не только сдерживало прибывающие инопланетные группы, но и создавало искажение в окружающих Землю полях Акаши. Хотя основная библиотека Акаши не пребывает во времени и пространстве, область выше Земной атмосферы создавала портал в Акаши. Это одна из причин, почему вашим ясновидящим оказалось так трудно извлечь информацию о том периоде времени.

Следующий важный фактор, который следует рассмотреть, и о котором написано во многих ваших книгах, — карантин, вступивший в силу после разрушения Лемурии. Из-за того, что вибрационный уровень людей существенно упал по сравнению с началом колонизации, Земля больше не считалась безопасным и желанным местом, где можно было жить мирным любящим группам. Чтобы помешать орионцам и драконовым разрушить астральные и эфирные цивилизации на соседних мирах, и чтобы земные дела ограничивались Землей, плеядеанцы 7-ой плотности установили силовое поле. Эта завеса не поднималась вплоть до приблизительно 1987 года. Это время известно как Гармоническая Конвергенция. Несмотря на карантин, проблемы на Земле продолжались.

После разрушения Лемурии, когда нестабильность Земли уменьшилась, на нее вновь высадились и попытались увеличить свое присутствие драконовы, но им было тяжело приспособиться в рептилоидных телах. Тогда они прибегли к инкарнации в тела выживших в катастрофе лемурийцев на относительно стабильном массиве суши в районе современного Атлантического Океана. В то же время группы плеядеанцев усмотрели возможность вновь обосноваться на Земле и, несмотря на карантин, прибыли на планету. Также вернулись и Советы Ригеля и Бетельгейзе из созвездия Ориона, и они посчитали атмосферу Земли почти идеальной для размножения. Им тоже удалось пройти через карантин. Теперь ДНК выживших оказалась преимущественно орионской с примесью энергий сириан, андромедян и драконовых. Содержание плеядеанской ДНК все еще было на уровне 20 процентов. Когда начала появляться новая цивилизация, плеядеанская, орионская и драконова ДНК начала мутировать, и энергия воплощенных Землю душ стала по природе более научной и разумной. У людей все еще был рептилоидный мозг, но кора головного мозга содержала и элементы более высоких плеядеанских добродетелей и понимания. Так начинался первый период Атлантиды.

 

Расцвет и падение Атлантиды

Цивилизация, начавшая развиваться вскоре после 100000 года до н.э. очень напоминала современную цивилизацию, со всеми видами технологических достижений. Высший ум плеядеанцев в сочетании со страстью орионцев и соперничеством драконовых вылился в структурированный мир машин и великолепной архитектуры. Михаил и его легионы, униженные ошибками прошлого, вновь попытались влиять на более развитые души атлантов. Советы Ригеля (темные орионцы), отступившие во время нестабильности Земли, вновь проявили интерес к происходящему. В дополнение к большому числу их людей, воплотившихся в человеческой форме, они продолжали держать космический корабль над континентом атлантов. Очевидно, карантин не действовал, и Земля вновь стала магнитом для всех видов привлекательных и непривлекательных личностей.

Первый период Атлантиды частично приостановился в конце прецессионного цикла, приблизительно в 50000 году до н.э.. Однако цивилизация была восстановлена, и начался последний период Атлантиды. В некоторых ваших ченеллинговых книгах, включая работы Алисы Бейли и Эдгара Кейси, содержится достаточно точная информация об Атлантиде. Мы не будем повторяться. Однако заметим, что падение второй Атлантиды произошло около 23200 года до н.э. из-за неподобающего использования систем выработки кристаллической энергии, а не из-за относительно слабого прецессионного сдвига, произошедшего на 700 лет до того.

Мы дадим краткое описание того, как произошло разрушение Атлантиды.

Примерно за 2000 лет до падения Атлантиды, атланты разработали радиоэлектронные приборы, использующие кристаллы кварца. Они производили энергию, достаточную, чтобы удовлетворить нужды каждой отрасли их цивилизации. Энергия была настолько мощной, что прельстила не лучшие слои общества. Несколько ученых Атлантиды заключили контракты с группами орионцев, находящихся на орбите Земли, продавая технологию атлантов для реактивных двигателей кораблей Ориона. Эти эгоисты-ученые стремились обрести превосходство над коллегами. Также они пытались получить сложное военное оборудование в надежде, что смогут начать восстание против советов Атлантиды. Очень скоро они начали сотрудничать с группировками Ориона на поверхности Земли.

Находясь под влиянием Ориона, мятежники стремились получить все большей и большей энергии от кристаллов, начали искать пути их использования в качестве оружия. Им так и не представилась возможность развязать войну, ибо один из особо сильных кристаллических генераторов взорвался, затопив континент и большинство его обитателей. Спаслась только крошечная горстка людей, поднявшихся на воздушных кораблях, и еще меньшее число людей, вышедших на кораблях в море. Свыше 90 процентов атлантов, пытавшихся спастись морем, утонули в сильных цунами. Те, кто поднялся в воздух, перелетели туда, где сейчас Центральная и Южная Америка, а также  Египет.

Этот канал (Сэл Рейчел — Ред.) обнаружил, что почти у всех людей, с которыми он работал во время целительских сеансов,  воспоминания о прошлых жизнях включают участие в падении Атлантиды.

(Примечание: Вплоть до недавнего времени, несколько кристаллических генераторов, затонувших в Атлантическом Океане, все еще посылали восходящие лучи энергии из воды на поверхность, создавая искажения времени и пространства. Сейчас эта область известна как Бермудский Треугольник).

Мы, Основатели, как обычно в тот период оставались в основном в режиме наблюдения. Наше восприятие произошедшего было, что в действительности Атлантиду разрушила несбалансированность головы и сердца — ментальных и эмоциональных тел земных душ. Научно ориентированные гибридные души периода Атлантиды, как и приверженцы Люцифера, подавили свои эмоции. Таким образом большинство атлантов утеряло способность распознавания между энергиями, поддерживающими духовный рост, и энергиями, в основном приводящими к накоплению психической, астральной и эфирной силы. Если бы атланты были сбалансированными в эмоциональных и ментальных телах, они бы увидели, что происходит, и предприняли бы шаги, чтобы это предотвратить.

Мы видим, как похожий сценарий разворачивается сейчас в вашем современном мире. Вы очень близки к той точке, где были в период разрушения Атлантиды. Однако есть два важных отличия. Нынешнее Божественное Разрешение позволяет большому числу душ пробудиться до более высоких состояний сознания, и существует много благожелательных групп инопланетян, пристально наблюдающих за состоянием дел в вашем мире, готовых немедленно вмешаться, чтобы предотвратить крупномасштабную ядерную войну. Более того, эти группы обладают сложными технологиями, способными обнаружить экзотическое и необычное оружие еще до того, как оно интенсивно испытывается.

Продолжение

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки