Изменение Земли и 2012 год — 13

Опубликовано: 16 июля 2013 г.
Рубрики:

Начало в №2 (16-31 января 2013 г.)

Период после Атлантиды

Сразу же после гибели Атлантиды, на Земле расцвели несколько культур, включая египетскую, шумерскую, библейскую (несколько культур, описанных в Старом и Новом Заветах христианской библии) и разные греческие периоды.

В те времена на сцену космической драмы прибыл еще один важный игрок — сириане. Мы собираемся исследовать роль сириан в иудейской и христианской верах и в греческой мифологии. Кроме того, мы изложим свой взгляд на то, что действительно произошло во времена Иисуса, — кем он был, что на самом деле сделал, и какие искажения содержатся в официальной исторической версии. В будущей книге мы рассмотрим культуры ацтеков, тольтеков и майя. Они тоже сыграли свою роль в истории после Атлантиды.

Также, мы обещаем рассказать о цивилизациях, существовавших в других частях планеты до, во время и после Атлантиды, включая аборигенов Австралии и индейцев Южной и Северной Америки. Однако этой информации придется подождать до будущих времен.

Сейчас стоит рас­смотреть еще одну послеатлантическую культуру — Египет, поскольку элементы этой истории адекватно укладываются в рамки нашего будущего обсуждения изменений Земли.

 

Расцвет и падение Египта

 

Так называемое сражение между светом и тьмой продолжалось после падения Атлантиды. Представляется, что ваш мир мечется между периодами кратковременного просветления и временами коррупции и относительной тьмы. Случай с Египтом — наиболее подходящий под это определение.

Группа плеядеанцев 7-ой плотности, уполномоченная восстановить шаблон человечества давно утерянная под влиянием орионцев, сириан, драконовых, андромедян и других отступнических групп, воспользовалась преимуществом того, что несколько выживших атлантов оказались относительно чистыми сердцем и умом. Те, кто высадился на берегах Нила, были первыми, кого посетил и приветствовал плеядеанский совет. Эту группу возглавлял учитель, позже названный «Тотом», который, вопреки древним писаниям, не обладал ни головой птицы, ни головой рептилии. Описанный в этих писаниях гуманоид был драконо/плеядиано/андромедянским гибридом, прибывшим гораздо позже и извратившим учения Тота.

Тот был сияющим существом голубовато-белого света, гуманоидом, своим цветом и энергией похожим на нас, какими бы вы увидели нас в более высоких сферах. Он мог понижать вибрации достаточно для того, чтобы напрямую общаться с потомками атлантов и учить их путям истины, сотрудничества, гармонии и высшей математики. Как подтвердят многие ваши ченнелинговые писания, Тот был инженером Великой Пирамиды. Это устройство служило нескольким целям, но его изначальным назначением были камера вознесения и контроль над системой решетки Земли.

Как правильно указывают ваши «египтологи», Великая Пирамида была выровнена с Минтакой — звездой из «Пояса Ориона» Минтака (δ Ori / дельта Ориона — голубой сверхгигант в созвездии Ориона, западная из трёх звёзд, составляющих астеризм «Пояс Ориона», — ред.). Минтака стала центральной звездой просветленного правительства Ориона, воцарившимся после развязки войн между Ригелем и Бетельгейзе, около 100,000 лет назад. Выравнивание с Минтакой обладало географической значимостью — оно указывало на центральный момент прецессии земной оси, происходящей приблизительно каждые 25,920 лет. Система решетки Земли корректировалась и наносилась на карту плеядеанцами в соответствии с прецессией, а точка в Гизе была центром решетки — от нее под разными сакральными углами расходились линии лей (ley lines) и вихри. Во времена расцвета у марсиан тоже была подобная система решетки, созданная на тех же широте и долготе их планеты. И она тоже была создана плеядеанцами 7-ой плотности. Но, увы, в результате вмешательства группировок с Ориона и Дракона, она так и не достигла своего потенциала как портала для вознесения.

Другой стратегической целью Великой Пирамиды было служение входным порталом для группы плеядеанцев для того, чтобы чистота и вид изначального шаблона обрели бы возможность восстановления на Земле.

В работе с атлантами Тот и его группа добились значительного успеха, работая с атлантами в храмах посвящения с целью ускорения эволюции души. На берегах Нила было построено много зданий. Из нескольких тысяч атлантов, сделавших эту территорию своим домом, значительный процент принимал участие в деятельности по вознесению и посвящениям в Великой Пирамиде. Плеядеанцы 7-ой плотности создали прибор (для вознесения, внутри пирамиды — ред.) на нескольких дней, использующий левитацию и лазерную технологию. Также была создана система коридоров для тех, кто нуждался в более длительном периоде времени для ускорения шаблонов вознесения при подготовке к перемещению в тела света 5-ой плотности. (Вознесение будет подробно обсуждаться в главе 6.)

Подземные камеры под плато Гиза уже были населены теми, кто бежал под Землю в период предыдущих конфликтов. Вместе с подземными группами, плеядеанцы создали Зал Хроник, находящийся на глубине нескольких тысяч футов под Великой Пирамидой. Сейчас он существует в более высоких эфирных сферах внутренней Земли. Позднее, чтобы пометить вход в портал, другая группа египтян возвела Сфинкса. Сооружение Великой Пирамиды была завершено приблизительно в 10,500 году до новой эры. Только в последние 20 лет ученые вашего мира правильно датировали Великую Пирамиду. Вплоть до недавнего времени, считалось, что это устройство (Великая Пирамида — Ред.) связано с разными другими пирамидами, построенными (используя труд египтян) в качестве гробниц для фараонов. В своей книге «Жизнь на передовой» этот канал (Сэл Рейчел, — ред.) детально описывает неудачные попытки поздних египтян восстановить камеры вознесения после того, как Египет склонился к ногам сириан. Подробности падения Египта будут рассматриваться ниже.

Время от времени, обнаруживаются сообщения адептов изначальных школ мистерий Тота на разных каменных табличках, включая Изумрудные Скрижали, и в ченнелинговых посланиях, переданных через разных ясновидящих. По существу, они описывают посвящения для подготовки душ 4-ой плотности для перехода в 5-ую плотность.

Древний Египет процветал вплоть до 7,500 года до новой эры. В то время, на сцене появились сириане 7-ой плотности из звездной системы Сириуса B и начали мешать работе Тота и его группы.

Все иудейские и греческие легенды и мифы описывают сириан. Мы не будем детально приводить события, разворачивающиеся в Греции и Израиле, но надо сказать, что они похожи на те, которые будут детально описываться ниже, если рассматривать их с точки зрения уроков для души.

Хотя группировки сириан обладали огромной технологической и психической мощью, они не удовлетворительно решили проблемы с эго и, в результате, были ослеплены поклонением и восхвалением со стороны подопечных. Иными словами, цитируя популярное выражение, они шли «путем гуру». Сначала это было неуловимо. Они демонстрировали свои чудесные способности тем, кто не обладал духовным пониманием видеть сквозь загадку.

Поскольку сириане смешивались и скрещивались, ДНК их потомков становилась все более и более загрязненной качеством эгоистичного мессианства. Школы мистерий начали переходить в подчинение и посвящение сирианским богам.

Бог Ветхого Завета Иегова был сирианцем 7-ой плотности. Тем, кто знаком с учениями Иеговы, но не согласен принять допущение, что он был эгоистичным сирианином, следует рассмотреть результат присутствия Иеговы на Земле. Как много раз констатировал канал, Ветхий Завет — одна из самых когда-либо написанных кровавых и искаженных книг. Разве высоко развитое просветленное существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать слепого повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими?

Во Вселенной Бога не существует ни «элиты», ни «избранных». Каждый избран и сотворен в чистой любви и чистоте. Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах Бога, и ценность эта бесконечна. Изучающим Библию ученым, иудейским и христианским клерикам вашего мира следует обратиться к основам и исследовать результаты древних учений. Способствуют ли они миру и расширению осознания, или проповедуют разделение и конфликт?

Мы, Основатели, проповедуем редко, но это положение слишком важно, чтобы пройти мимо. А сейчас продолжим рассказ. Мы возвращаем вас в Египет времен его падения в поклонение и жертвоприношение.

Одновременно с вторжением сириан (вскоре после 7,500 года до новой эры), на сцену начинают прибывать орионцы и драконовы, степень скрещивания обеспечена, и, в результате, появляются многие люди-рептилии, люди-птицы и люди-львы, изображенные на египетских рисунках позднего периода. «Змеиная» раса была гибридом драконовых/орионцев/плеядеанцев. Люди-птицы были гибридом драконовых/андромедян/плеядеанцев. «Племя львов» было гибридом сириан/плеядеанцев.

Сириане, орионцы и драконовы использовали свои сверхтехнологию и психическую энергю для порабощения покорных жителей Египта. Поскольку они скрещивались с людьми, в результате люди обретали черты лица, напоминающие голову ящерицы, птицы или льва. В отличие от творений Пангеи, они не были внутривидовыми гибридами — они все еще были людьми. Змеиная раса обладала длинными шеями и большими глазами, племя птиц имело узкие длинные лица с носом, похожим на клюв птицы, а у племени львов были большие круглые головы с волосами, росшими как грива.

По всему Египту на стенах пещер и остатков храмов вы можете найти рисунки, изображающие «племя львов» сириан/плеядеанцев и племя «богов-птиц» драконовых/андромедян/плеядеанцев с преувеличенными характерными чертами лица.

Чистые сердцем и умом плеядеанцы, видящие, что эксперимент вновь идет скверно, печально удалились на внутренние планы, и на Египет вновь опустился период относительной тьмы. Ритуальные жертвоприношения, мумифицирование и школы мистерий фараонов — все это проявления искажения изначальных учений плеядеанцев со стороны сириан, орионцев, драконовых и андромедян.

Если бы учения Тота были полностью усвоены его учениками, последние никогда не  поддались бы искажениям.

 

Продолжение 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки