Изменение Земли и 2012 год — 9

Опубликовано: 16 мая 2013 г.
Рубрики:
Из приблизительно 100 миллионов душ, живших на поверхности, выжили всего около 10 миллионов, которые и ушли под землю. В целях предотвращения дальнейших атак, подземные города Марса изолировали себя от внешнего мира. Марсианским ученым удалось создать искусственную окружающую среду, способную поддерживать до 20 миллионов душ. Однако со временем, подземные города пришли в упадок из-за изнашивания. В результате утери питательных веществ в искусственных почвах, стало трудно поддерживать плодородие. Многие души, некогда жившие под поверхностью планеты, начали воплощаться в других мирах.

По прошествии времени на поверхности Марса стали бушевать пыльные бури, они разрушили большинство городов и их архитектуру. До сегодняшнего дня сохранились лишь несколько пирамид и прямоугольных зданий — достаточно для того, чтобы напомнить вашим ученым, что когда-то здесь существовала жизнь — хотя эта информация была скрыта от широкой общественности на Земле.

Многие ваши ученые видели каналы на Марсе и пытались объяснить их естественными причинами. Они много сделали для того, чтобы скрыть тот факт, что на Марсе когда-то существовала разумная жизнь.

Остатки пирамид и артефакты, использовавшиеся технологическими обществами, когда-то существовавшими на Марсе, ясно видны тем на Земле, кто готов видеть с открытым умом. Эти артефакты сфотографированы вашей марионеточной космической организацией, известной как «НАСА», и другими подобными в России и Китае. Правительства этих стран заинтересованы в сокрытии истины от общественности (по причинам, обсуждаемым в главе 9), поэтому они развенчивают идею о том, что на Марсе имеются искусственные сооружения.

Что же касается подземных городов, они существуют и населены по сей день, но большинство душ, выживших после изнашивания, развились до высокой 4-ой плотности и не будут видимы душам 3-ей плотности, если бы они захотели их увидеть.

Ваши ученые откроют на Марсе радиоактивность, которую нельзя объяснить процессами формирования скал; это остатки атомных взрывов, ибо некоторые использованные в бомбах элементы имеют период полураспада в миллионы лет.

Что же произошло с почти 90 миллионами душ плюс душами, не ушедшими под землю? Вы, должно быть, догадываетесь... большинство из них переселилось на Землю и воплотилось в плавильном котле плеядеанцев, орионцев, драконовых и других групп, изменившихся со времени разрушения Пангеи.

Через какое-то время мы продолжим историю Земли, а пока, позвольте обсудить завесы и уровни вибрации, поскольку их понимание позволит объяснить, что происходило дальше на вашей планете.

 

Завесы вокруг Земли

 Ваша история жестоко подавлялась некоторыми силами и влияниями, очень долго контролирующими Землю. Наше намерение — раскрыть замалчиваемую информацию и сделать это таким ясным и точным образом, как только можно. Нам неизвестны какие-либо души в земном воплощении, которые распространяли эту информацию в прошлом со 100-процентной точностью. Это связано с трудностью преодоления завес, окружающих Землю, и извлечения информации из Хроник Акаши, расположенных на высоких эфирных планах вне Земли.

Хотя во Вселенной вся информация свободно доступна каждому, кто искренне ее желает, только те души, которые не подвержены влиянию Советов Ригеля и Советов Темных Драконов, смогли преодолеть систему искажения, размещенную в эфирах вокруг вашей планеты. Некоторые ваши ченнелинговые материалы называют это эфирное искажение «частотным барьером».

До недавнего времени у нас не было разрешения Божественности вмешиваться в это искажающее поле. И только примерно с 1950 года на вашей временной линии, Божественное Вмешательство включило возможность удаления эфирных искажающих полей и частотных барьеров с вашей планетарной сферы.

В последующих беседах мы рассмотрим уровни занавешивания, опущенные на вашу вибрационную сферу, и причины каждой завесы. Одни завесы — это естественное явление, связанное с падением в вибрации душ 7-ой плотности на их пути к исследованию реальности 3-ей плотности. Другие были размещены вокруг Земли намеренно разными благожелательными группами для предотвращения того, чтобы так называемые «темные силы» не обрели слишком много власти и тем самым не нарушили свободную волю возносящихся душ. Третьи завесы были установлены намеренно темными силами для предотвращения того, чтобы возносящиеся души не обрели достаточного могущества и положили конец вмешательству в земные дела со стороны Ориона, Дракона и Сириуса.

Поскольку очевидно, нет земных душ, способных успешно извлечь всю информацию о вашей истории, мы не гарантируем абсолютной точности любой приведенной здесь ченнелинговой информации. Хотя с нашей точки зрения мы способны воспринимать точно, информации должна пройти через несколько завес и понижающих механизмов прежде, чем ее можно донести до вас в этом формате. Мы настоятельно советуем пользоваться распознаванием, изучая любой ченнелинговый материал, и призываем быть осторожными с любым подобным материалом, претендующим на 100-процентную точность. Этим утверждением мы закладываем основу для того, о чем будет говориться ниже.

Древние школы мистерий, в разные периоды времени существующие на вашей планете, изначально создавались для того, чтобы развивать души по духовному пути до такого состояния, когда они могли преодолевать завесы и достигать энергий вознесения. Система посвящений и ритуалов, переданная через такие секретные и не секретные ордена как Братство Масонов, Орден Креста и Розы (Розенкрейцеры), Орден Белой Розы  и другие, нынешние и древние, предназначалась для ясно выраженной цели: обучению душ преодолению завес, как внутри Я, так и окружавших Землю. В начале существования этих организаций ряд душ достиг знания звездных ворот и порталов, окружавших Землю, и могли преодолевать некоторые завесы, достигая звездных ворот и порталов в медитации или во время опытов выхода из тела.

Однако большинство таких душ не достаточно развились духовно, чтобы оставаться чистыми сердцем и умом, и многие неправильно воспользовались достигнутой ими силой. Из-за недостаточного распознавания, они передали информацию о кодах ДНК, звездных воротах и порталах разным негативно поляризованным группам инопланетян, что позволило этим группам войти в звездные ворота и порталы и произвести опустошения в астральном и эфирном планах Земли. Сегодня такие сущности все еще достигают астральных сфер Земли с недоброжелательными целями.

Негативно поляризованные сущности соединили аспекты кодов своей ДНК с кодами развивающихся земных душ, как напрямую с помощью энергетической передачи, используя эфирные, астральные и физические импланты, так и посредством астрального обладания, тем самым, исказив первоначальное намерение секретных и не секретных мистических Орденов. Все упомянутые выше мистические школы и некоторые другие пронизаны негативно поляризованными группировками инопланетян, и в результате руководители этих организаций полностью контролируются эгоистичным желанием власти и контроля над другими. Эта жажда власти заложена в шаблон темных орионцев и драконовых (и до некоторой степени темных сириан). Неспособные полностью контролировать Землю напрямую, эти группировки довольствуются ощущением силы и эйфорией от обладания людьми, занимающими ведущие посты на Земле. Земные правители никогда не оказались бы коррумпированными негативными инопланетянами, если бы научились интегрировать и балансировать эго, то есть чувство отдельного «я».

При достижении высокого или каждого последующего уровня в организации, эгоистичная жажда власти и контроля может быть очень завуалированной и тонкой, маскирующейся под «суперменство» или духовную гордыню при достижении того или иного уровня внутри секретной или духовной организации. С каждым достигнутым уровнем индивидуум обретает большую степень ответственности за функционирование организации и управление ее членами. Это особенно опасно, когда в игру вступает эго. Были многочисленные исполненные благих намерений мировые лидеры, полностью захваченные этими негативно поляризованными энергиями, но верившие, что выполняют «работу Бога». Это одна из причин, по которой определенные элементы этой информации не раскрывались вплоть до настоящего времени. Мы, Основатели, уверены в том, что сейчас существует достаточно чистых сердцем и умом душ, которые НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не станут неправильно использовать информацию, которую сейчас мы передаем через нескольких каналов, включая этот.

В этом послании мы не предоставляем реальные конфигурации кода ДНК, а предлагаем энергетические паттерны, необходимые для преодоления завес. Некоторые настроенные на эти послания души окажутся достаточно развитыми для того, чтобы напрямую преодолеть завесы. Другим понадобятся настоящие ключи и коды ДНК, которые будут даны позже. В наше намерение не входит утаивать любую информацию, необходимую вашим планетарным работникам света. Однако даже на нашем уровне осознания и вибрации  в прошлом мы совершали то, что вы бы назвали «ошибками суждения», что частично привело к нынешней ситуации на Земле. Насколько мы знаем, нет инопланетных групп или осуществляющих ченнелинг сущностей, которые обладали бы иммунитетом к «ошибкам суждения». Свободная воля — это сложный и проблемный принцип, с которым приходится иметь дело сущностям на всех уровнях эволюции. Исчерпывающе понимая механизм свободной воли, мы используем предельную осторожность и уважение, принимая решения, влияющие на свободную волю миллионов земных душ.

Вплоть до 1950 года фактически не существовало контроля для предотвращения войны, идущей до горького конца, между «светлыми» и «темными» группировками (иного, чем решение о предотвращении полного разрушения планеты, как это было решено Советами Алкионы после трагедии Малдека). С появлением ядерного оружия на Земле все изменилось, и Божественность прореагировала Божественным Разрешением, о котором знает большинство вас. Оно позволяет прямое вмешательство в определенные дела, когда выясняется, что такое вмешательство предотвратило бы нарушение свободной воли большого числа земных душ.

Продолжение

 

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки