Изменение Земли и 2012 год — 10

Опубликовано: 1 июня 2013 г.
Рубрики:

Начало в №2 (16-31 января 2013 г.)

С появлением ядерного оружия на Земле все изменилось, и Божественность прореагировала Божественным Разрешением, о котором знает большинство вас. Оно позволяет прямое вмешательство в определенные дела, когда выясняется, что такое вмешательство предотвратило бы нарушение свободной воли большого числа земных душ. Пока души на вашей планете достигают скорости внутренней вибрации 5-ой плотности осознания, их благополучие защищается Божественным Разрешением.

Мы, Основатели, в сотрудничестве с Советами Алкионы и другими правящими организациями, выполняем много работы, необходимой для поддержки нынешнего Разрешения. Мы действуем честно, в соответствии с Божественным Принципом.

 

Уровни вибрации

Один из ваших ученых д-р [Стивен] Хокинс разработал вибрационную шкалу, во многом несовершенную, но в чем-то полезную, и мы воспользуемся этой шкалой для доказательства своих положений. Д-р Хокинс пользуется калибровочной шкалой, которая грубо эквивалентна общему состоянию вибрации души, умноженному на 100.

Составное состояние вибрации определяется как среднее состояние сознания в определенные интервалы времени.

Например, если общее состояние вибрации души находится на полпути между 3-ей и 4-ой плотностями, душа получила бы калибровочное число Хокинса 350. Вы можете отображать состояние сознания и состояние вибрации физического тела в виде отдельных калибровочных чисел.

Вообще говоря, физическое тело отстает от составного состояния сознания на целую плотность. Поэтому душа с уровнем сознания 350 имела бы, грубо говоря, уровень 250 в физической форме.

Души, чей внутренний калибровочный уровень выше определенной величины, автоматически входят в защитное энергетическое поле, созданное Божественным Я и группами более высокой плотности, вовлеченными в воплощение Божественного Разрешения. В настоящее время, на вашей планете есть приблизительно 16 миллионов душ, вибрирующих на уровне или выше уровня, необходимого для вознесения. Этот уровень составляет 450 для сознания и 350 для физического тела.

Возлюбленные Творцы, имейте в виду, что это НЕ сложившийся порядок подчинения или прибор, с помощью которого кого-то определяют более или менее стоящим. Все Божественные творения одинаково ценны. На вашей планете каждый заслуживает Любви Бога. Каждая душа заслуживает «спасения». В любом случае, речь не о «спасении». Речь о вознесении, о чем-то, что будет детально рассматриваться в главе 5. Также, речь идет о получении доступа к звездным воротам и порталам, необходимым для подъема завес, о помощи человечеству освободиться от влияния Восстания Люцифера (которое мы будем обсуждать через минуту) и схем влияния Ориона/Дракона.

Также, шкала Хокинса ненадежна. Методы, используемые для определения уровня вибрации души, часто ошибочны, и точные чтения трудны для большинства людей. Хотя ваше состояние вибрации важно во время перехода на Земле, на самом деле, оно теряет смысл, потому что вы есть и всегда были 100-процентным Богом.

Только чистым сердцем и умом душам, отказавшимся от суждения и сравнения, разрешен доступ к священным ключам и кодам ДНК и вход в звездные ворота и порталы, необходимый для освобождения от завес иллюзии на вашей планете. Любая душа, искренне желающая освободиться, может и будет свободной. Таков Божественный Закон.

Как достичь состояния совершенства? «Ищите и обрящете». Эта истина так же правомочна сегодня, как и во времена Иисуса. Все, чего вы глубоко и искренне желаете всем своим существом, должно осуществляться. Однако в эфирные и астральные области вашей планеты введены определенные меры предосторожности — это необходимо для того, чтобы уважать свободную волю душ, развивающихся в вашем мире. Поэтому если вы просите чего-то, что нарушает свободную волю других душ, оно будет изъято вашим Божественным Я и наставниками. Позже мы расскажем об этом больше, а сейчас вернемся к вашей истории.

 

Восстание Люцифера (Вторжение Ориона)

Восстание Люцифера очень подробно обсуждается в некоторых ваших религиозных писаниях, включая сильно искаженную книгу под названием «Урантия», принесенную на Землю Советами Андромеды. Содержащаяся в этой книге информация предложена разными сущностями в Советах Андромеды, пытавшимися получить доступ к Хроникам Акаши за период 10 миллионов лет предшествующих времени Иисуса Христа. Какая-то часть информации точна и полезна, но сущностям Андромеды не удалось пройти некоторые завесы, окружающие период, детально описанный в их беседах. Поэтому, многие из этих сущностей положились на информацию «из вторых рук», переданную им разными членами Советов Бетельгейзе, а также представителями Сириуса А и Сириуса Б, принимавшими участие в эксперименте Земли в вышеуказанные периоды времени.

Большинство Архангелов и Вознесенных Мастеров на звездных планах обладают точной информацией, относящейся к этому периоду времени, но им не разрешено распространять ее из-за политики невмешательства. Энергетические передачи нашей группы, Основателей, и нескольких других групп высокой плотности оказались достаточными, чтобы преодолеть все завесы, невзирая на то, кем или чем они были установлены. Благодаря нынешнему Разрешению, мы уполномочены раскрыть эту информацию.

 

Земля до Лемурии

Период после Пана и предшествующий Лемурии соответствует приблизительно времени между 10 миллионами лет до новой эры и 500 тысячами лет до новой эры. В тот период ваш мир медленно восстанавливался от великого потопа, и жизненные формы вновь начинали размножаться. После разрушения Малдека и атмосферы Марса многие те души пришли и воплотились на Земле, существенно увеличив ее население. Земля вновь представляла собой в основном тропические джунгли, на 90 процентов покрыта водой, и только полярные области оставались сравнительно прохладными.

По мере прибытия на Землю душ с Малдека и Марса общая частота вибрации Земли падала, чтобы соответствовать их вибрациям. Когда общий уровень осознания Земли упал ниже верхней 4-ой плотности (450 на калибровочной шкале), душам из соседних систем удалось получить доступ к звездным воротам и порталам, окружающим Землю, (что в то время не регулировалось, за исключением закона притяжения). Подобное притягивает подобное — составной уровень вибрации человечества будет притягивать существ отовсюду, которые имеют подобные вибрации. Хотя орионцы и драконовы уже ступали на Землю, сейчас, когда доминирующая вибрация человеческого сознания упала в нижнюю 4-ую плотность, они пришли быстро и стремительно.

Вплоть до 500 тысяч лет назад на вашей временной линии, Земля продолжала привлекать все больше и больше душ со всей Вселенной. Обычно уровень вибрации этих душ был уровнем 4-ой плотности. Это значит, что они подверглись астральному и эфирному искажениям, присущим этому уровню вибрации.

 

Теперь генетика Земли была смесью многих рас, но постепенно начали доминировать орионцы. Война между Ригелем и Бетельгейзе сделала жизнь для многих орионцев невыносимой, и Земля рассматривалась как место, чтобы начать жизнь заново. В отличие от драконовых, орионцы могли легко приземляться прямо на поверхность планеты; кроме того, они приходили посредством процесса инкарнации. Поэтому их число увеличивалось значительно быстрее, чем драконовых, чьим рептилоидным телам было трудно приспосабливаться к земной атмосфере и гравитации.

Мы, Основатели, с беспокойством наблюдали за происходящим, но поскольку нам не разрешалось вмешиваться, мы напоминали лаборантов, наблюдавших за бесконтрольно увеличивающимся числом образцов и ничего не делавших для того, чтобы остановить процесс.

Группа архангелов и вознесенных существ 7-й, 8-й и 9-й плотностей тоже наблюдала за Землей. Некоторые из этих существ хорошо знакомы людям Земли, включая Архангела Михаила. Вознесенное существо, которому позже было присвоено имя «Люцифер», тоже находилось в числе наблюдавших за развитием Земли. Чтобы уменьшить хаос на Земле, Люцифер разработал план, который позволял обучать земные души контролировать свои эмоции и пользоваться интеллектуальными способностями так, чтобы на них не могли легко влиять негативно поляризованные группировки. Он ошибочно приписывал ухудшение ситуации на Земле распущенным эмоциям и страстям.

Возглавляемая Люцифером группа душ прибыла на Землю и основала ряд школ мистерий, предназначенных для тренировки душ подавлять и контролировать эмоциональное тело. План привел к обратному результату, ибо пока ученики учились подавлять свои эмоции, их души становились все более и более фрагментированными, пока вибрация не упала из 4-ой плотности в 3-ью. Подавление любой части Я приводит к потере силы и осознания. Стыд за человеческие эмоции, викторианское подавление сексуального желания и объявление чувств чем-то неправильным берут свое начало в философии Люцифера.

Видя, что происходит на Земле, Архангел Михаил понял, что больше не может сидеть и просто наблюдать, поэтому он возглавил группу вознесенных существ, добровольно понизивших свои вибрации. Они пришли на Землю и основали другие школы мистерий, предназначенные для подъема вибраций душ обратно в свет. Когда Михаил и его группа прибыли на Землю, вибрации оказались настолько плотными, что он и группа его звездных помощников были настолько захвачены игрой дуальности, что начали рассматривать негативно ориентированные группировки как злые силы, которые следовало победить. Таким образом в вашем мире эти архангелы укрепили концепцию «свет против тьмы». Михаил принял сторону света, а многие члены Советов Ригеля и большинство драконовых приняли сторону тьмы.

Тем временем, Люцифер и его группа придерживались холодной и спокойной отчужденности, становясь сторонними стратегами, с интересом наблюдавшими, какую форму примут сражения. Он оказался так зачарован драмой дуальности, что начал поддерживать обе стороны, готовя светлые и темные силы к борьбе друг с другом. Ему было интересно посмотреть, кто окажется победителем.

Продолжение

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки