Календарные девушки «Хутерса»

Опубликовано: 1 марта 2008 г.
Рубрики:

В манхэттенском ресторане "Хутерс" отпраздновали новое достижение: на 25-летие этого ресторана, прославившегося куриными крылышками и не только куриными грудками, некоторые из девушек-официанток, украшающих хутерский календарь, теперь украсили февральский номер журнала "Плэйбой". Это действительно достижение, поскольку желающих попасть в журнал сотни тысяч.

О своём счастье рассказала Кэт Лонга:

— Вы не представляете, какая это честь — попасть в "Плэйбой" хоть в каком угодно виде. Там были фотографии самых знаменитых людей Америки. А теперь — и моя.

Кэт считает, что её судьба складывается очень удачно: всего 5 лет назад её взяли официанткой в "Хутерс". За эти годы она победила в нескольких конкурсах красоты, попала в телеигры, вроде "Price is Right", и вот теперь — в "Плэйбой".

Другая счастливица - Неси:

— Я с детства мечтала о такой славе и говорила маме, что когда-нибудь мужчины будут оклеивать моими фотографиями створки внутри своих шкафчиков или вешать их над своими кроватями. Мама смеялась. А теперь я доказала, что была права. Мама очень рада за меня.

— А папа?

Этот вопрос остался без ответа.

В журнале фотографии помещены под названием "Девушки из "Хутерса". Так "хуторянки" вышли "во дворянки..."

Хотя бытует мнение, что самые красивые американки — в Калифорнии, из отобранных для календаря девушек нет ни одной из Калифорнии, зато сразу четыре из Флориды. В "Хутерсе" повсюду висят или лежат эти календари с девушками. Понятно, почему здесь столько посетителей-мужчин... Глотая пиво, закусывая остро приперчёнными куриными крылышками и хот-догами, они одним глазом поглядывают на телеэкраны со спортивными передачами, а другим... "вы знаете, куда они глядят..."

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки