Мой ответ Avaaz Gaza Action Team. Антисемитизм нашего времени

Опубликовано: 2 февраля 2024 г.
Рубрики:

Пару дней назад я получил по электронной почте сообщение от всемирной общественной организации Avaaz, которая, как я знал, ведет отважную войну с климатом. В войне с климатом я не участвую, потому посланий Avaaz’а не читаю. 

Однако на сей раз послание было не просто от Avaaz, а от Avaaz Gaza Action Team, так что пришлось его открыть и прочитать. В месседже с торжеством сообщалось о решении самого высоченного мирового суда, обязавшего Израиль прекратить «геноцидные» убийства мирных жителей Газы. Речь, понятно, шла о рассмотрении в Гаагском суде ООН иска ЮАР к Израилю. Предварительное судебное решение, гнусное само по себе, выдавалось за окончательное и истолковывалось крайне тенденциозно. Далее сообщалось, что Avaaz Gaza Action Team желает максимально усилить давление на Израиль, чтобы заставить его подчиниться этому решению, а для этого нуждается в финансовой поддержке. 

Вот мой ответ в переводе с английского: 

 

Совету директоров организации Avaaz и ее Gaza Action Team 

 

Господа, вам хорошо известно о неспровоцированном вторжении террористов ХАМАСА и геноцидального убийства тысячи двухсот мирных еврейских мужчин, женщин и младенцев. Вы знаете, что террористы ХАМАСА в экстазе насиловали и калечили захваченных евреев, прежде чем их убили, и с радостью снимали на видео эти надругательства, чтобы задокументировать свой садистский триумф над евреями. 

Вы также знаете, что израильские войска, вошедшие после этого в Газу, воюют против террористов ХАМАСА, а не против мирных жителей, которые гибнут из-за того, что ХАМАС использует их в качестве живого щита. 

Вам также хорошо известно, что Израиль не может прекратить войну до полного разгрома ХАМАСА, тогда как ХАМАС может ее остановить немедленно, сложив оружие и освободив заложников. Еще вам известно, что ХАМАС – это прокси Ирана; если аятоллы скажут - ХАМАС прекратит сопротивление. 

В чем же смысл вашего призыва к миллионам людей давать деньги на то, чтобы усилить давление на Израиль, а не на ХАМАС и Иран, которые устроили геноцидную мясорубку, но вами даже не упомянуты, словно их вообще не существует? 

Значит ли это, что ненависть к Израили и евреям вам застит глаза, или же вы руководствуетесь трезвым расчетом, полагая, что нагнетание ненависти к евреям увеличит доходы вашего «некоммерческого» бизнеса? 

То и другое омерзительно. Стыд и позор. 

 

Ваш Семен Резник 

 

P.S. Вы ведь за свободу слова, не так ли? Потому прошу разослать это письмо всем адресатам, которым было отправлено ваше послание. Расходы по рассылке готов оплатить вдвойне. 

 

Комментарии

Отличное изложение антисемитской позиции на этот раз "климактерической" организации. Сказали бы прямо что евреи им портят воздух на планете, а то вокруг и около. Одним словом -- мелкие сволочи.

...Потому прошу разослать это письмо всем адресатам, которым было отправлено ваше послание. Расходы по рассылке готов оплатить вдвойне.

Плати иль не плати вдвойне,
Не разошлют по адресатам.
Их как-то вразумить - куда там,
Свои понятья о войне.

Дорогой Семен Ефимович! Читаю в Вашей публикации о том, с чем столкнулась также. И мне по электоронной почте пришло аналогичное письмо от АВААЗ.Обычно ненужные мне письма я сразу стираю. Но тут я в гневе оветила им о том, что не собираюсь поддерживать убийц, садистов и ненавидящих врагов моего народа.И что советую им уяснить для себя картину тех злодеяний Хамаса, что могут быть отнесены только к никогда незабытому времени Холокоста. И чтобы они не смели присылать мне подобные призывы. Я уверена, что каждый человек, получивший от АВААЗ подобное письмо, долженне молчать, а ответить отказом. М. б. они очнутся.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки