Внутреннее сопротивление 

Опубликовано: 10 мая 2023 г.
Рубрики:

Подрыв железнодорожного полотна за 400 километров от Украины. Подрыв автомобиля Дарьи Дугиной за 700 км от Украины. Владлен Татарский уничтожен за 1200 км от Украины. Дерзкая демонстрация «беспилотников» над Кремлём. Взорван писатель Захар Прилепин - за 1400 километров от Украины.

Украинские диверсанты проехали более тысячи километров, чтобы взорвать человека, который совсем недавно был на их территории? Они поехали в город, где проживает писатель, которого все никак не отпускало его военное прошлое, хотя несколько дней назад он промышлял рядом с их многострадальной страной? Логики нет, как и уверенности, что украинские диверсанты на всё это способны. 

На ум приходит сопротивление нацистскому режиму в Германии. Ведь поступки, напоминающие смелые акции организации «Белая роза», давно совершаются гражданами РФ. Мирные люди, слабые девушки, даже дети провоцируют режим цветами и рисунками. 

Но там - в Германии - были и более серьёзные мероприятия, например операция «Валькирия» - заговор высших чинов так называемого рейха с целью убийства Гитлера. Почему же никто не допускает, что в РФ существует подпольное сопротивление, состоящее не из украинцев, а из русских людей? 

Во всех странах с кровавыми режимами существовало сопротивление, и только в России якобы все за диктатора? Кому выгодно, чтобы все украинцы думали, что русские звери и потомки людоедов — меря? Кому выгодно не замечать цветов, положенных к ногам Леси Украинки и тех многих русских, которые сели в тюрьму за рисунки со словом МИР? 

Это выгодно демонам геноцида, которые живут в ваших душах и только ждут времени, чтобы пришёл их час. Демонам нацизма, которые шепчут: «Посмотри, все они людоеды, свинособаки, их всех надо убить!» Разве это не перекликается с постами в Телеграм, которые оставляют и русские, и украинцы? Одна взаимная ненависть и ни одного призыва к миру и борьбе с режимом, а не с целой нацией. Есть ли в РФ сопротивление режиму? Уверен, что есть и оно победит. 

Ведь не одна же советская армия победила нацизм. Нет, его победили все, кто с ним боролся. Прежде всего, Ганс и Софи Штоль, Кристоф Пробст, потому что они боролись с заразной деструктивной идеей, поразившей их сограждан. 

И чем больше ячеек сопротивления, тем меньшей силы ток русского фашизма потечёт через ошмётки проводов бывшей империи - её нищету, грязные сортиры и голод, который не утолить ложным ощущением величия. 

С Днём Победы над нацизмом, фашизмом и ущербной гипотезой расового превосходства! 

 

Комментарии

Kонечно, со стороны людей, чью страну уничтожают, чьих детей убивают идёт запредельная риторика. Надо отдавать себе отчёт, на фоне чего это происходит. И постараться не обижаться и не увеличивать ещё больше тот разлом, который образовался между двумя народами. Убедите человека, который чудом выжил в Бабьем Яре, что есть хорошие немцы. И надо ли это делать тогда, когда его раны и травма не зарубцевались? Когда российские войска выйдут с территории Украины, когда россияне покаятся и извинятся (если такое вообще когда-нибудь произойдёт), то начнётся процесс постепенного восстановления отношений. Сейчас в Интернете много шокирующей страшной графики. Вот эта, поверьте, ещё одна из самых "безобидных": https://www.youtube.com/watch?v=liTAY44vrNs
Представьте себе как эта женщина восприняла бы то, что Вы написали. По поводу внутреннего сопротивления. Оно заслуживает хороших слов. Но в истории не было случаев, когда тоталитарный режим был бы свергнут изнутри страны.

Комментарий, приписываемый анониму, был оставлен Самсоном Кацманом

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки