Приговор Алексею Навальному

Опубликовано: 22 марта 2022 г.
Рубрики:

Друзья, сегодня, 22 марта 2022 года, во Владимирской колонии на выездном заседании суда был вынесен очередной приговор лидеру российской оппозиции, борцу с коррупцией и антинародным режимом, Алексею Навальному. Судья Котова, которую лидер страны предварительно повысил в должности, присудила Алексея к 9 годам колонии строгого режима.

Вы удивлены? Негодуете? Но это было предсказуемо. Российский суд действует по одним и тем же лекалам. Когда-то (февраль 1864 года) «государственного преступника» и личного врага царя Александра 2, журналиста Николая Чернышевского, на таком же суде с подставными свидетелями и сфальсифицированными доказательствами приговорили к 14 годам каторжных работ с последующим пожизненным поселением в Сибири. 

Сегодня же команда Алексея Навального в лице расследователя Ивана Жданова поместила на ютьюбе потрясающий документ – свидетель обвинения Федор Горожанко, на суде отказавшийся от своих показаний, рассказывает, как, кто и какими методами  готовил из него «свидетеля» против Навального, как следователь заставлял его десять раз прочитать написанный за него текст, чтобы не сбиваясь произнести его на суде. Но этого мало. Молодой энергичный парень Федор Горожанко сумел записать на диктофон беседы, проводимые с ним следователем и «высоким лицом», курирующим «дело Навального». Послушайте. Мат там запикан, но основные указания официальных лиц, склоняющих свидетеля к даче ложных показаний, слышны отчетливо, указания, тянущие на многолетние сроки, если к «вершителям правосудия» применить уголовный кодекс.

 Послушайте запись! Скорей всего, эти показания ничего не изменят в судьбе Алексея Навального. Власть хотела его посадить надолго – и посадит, кто ей помешает? Но будьте уверены, в прекрасной России будущего, когда власть сменится и Навальный окажется на свободе, - всех участников этого «шемякина суда» - судью Котову и этих двух субъектов, не имеющих никакого отношения к честному суду и праву, а также всех прочих "судейских", ждет незавидная участь.

 Свободу Алексею Навальному и всем политическим заключенным!

 ***

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки