Интервью бывшего министра обороны Израиля Авигдора Либермана Алексею Венедиктову

Опубликовано: 12 апреля 2024 г.
Рубрики:

11 апреля 2014 года, бывший руководитель ЭХА МОСКВЫ Алексей Венедиктов разместил в интернете свое интервью с одним из наиболее известных лидеров израильской оппозиции, основателем партии "Наш Дом Израиль" Авигдором Либерманом. Интервью, на наш взгляд, чрезвычайно интересное и информативное. Либерман, в 20 лет эмигрировавший из советской Молдавии в Израиль, занимал самые высокие посты в израильском правительстве, был и министром иностранных дел, и финансов, и обороны... Послушайте, как он оценивает сегодняшнюю обстановку в полосе конфликта, действия израильского правительства, а также его врагов и союзников.

 

Комментарии

А государство Израиль стоит жизней 12,000 арабских детей. Что такое «двуличие».

Хотелось бы напомнить что это война началась с нападения ХАМАСа на мирное Израильское население. В этой атаке было убито 38 детей, некоторые из них сожжены заживо. Ещё 42 ребёнка были похищенны и увезены в Газу. Многие из них до сих пор остаются заложниками, если конечно ещё живы. Можно узнать, слёзы этих детей вы тоже считаете, или они, как еврейские дети, подсчёту не подлежат?
Вот что такое настоящие "двуличие".

Здесь полуправда (или полуложь). Объяснять подробно будет очень длинно. Такая у нас специфика и национальные особенности. Если вкратце, то этот товарищ манипулятор и шантажист. Его, якобы партия, по сути дела мафиозная бригада, состав которой пахан тасует, как хочет, перед каждыми выборАми стабильно получает 5 мест в парламенте. Существующая избирательная система оказалась несостоятельной. Вот вам наглядный пример, доведенной до абсурда демократии, когда полоумные пожилоиды с кипятильниками в головах, не знающие языка, ничего не понимающих в здешних реалиях и еврейской жизни, голосуют и приводят к кормушке шайку прожженных проходимцев. Прошли, к сожалению, золотые времена образовательных, имущественных, возрастных, оседлых и прочих цензов. Избирательное право самое, что ни наесть всеобщее. И денежку ему отстегивают из общака Шлафов, Соросов. А эти лозунги – речевки: * С Либерманом мы, без Либермона нассс* или * Нет гасударству Галахи* или *Газу разбамблю сегодня, а Асуанскую плотину завтра*. Верхом на этой фуйне, на хостельных пожилоидах, ватниках и полуинтилиххенции завоза 90-х, он и бригада добираются до кормушки. К сожалению, отцы основатели, в самых страшных снах своих, не предвидели появления Либерманов и их лохэлектората. Дайте мне Либерману министра иностраных дел, а то я как распсихуюсь, дайте министра обороны, а не то я вас всех урою, министром финансов хочу. И ведь дают, куда деваться. Неважно, что министрить у него получается только у себя в кабинете. И европейцы, и местные енералы присесть с ним на одном гектаре брезгуют. И тогда он таки да психует и всем показывает аргумент свой единственный и его же на всех и кладет.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки