Мы на войне. Размышления о ковиде 

Опубликовано: 14 августа 2021 г.
Рубрики:

Не стал бы писать статью о ситуации с коронавирусом в нашей стране и о том, что огромное количество наших граждан по тем или иным причинам не желает вакцинироваться.

Причины нежелания называть не стану – они на слуху, о них все знают, и потому пережевывать всем известное нет никакой охоты. Ну, зачем об этом писать – в моих глазах, какие бы причины против вакцинации эти люди ни называли, в первую очередь хочется сказать, что они, мягко говоря, не очень умны. Это, мягко говоря. Бывают, конечно, исключения – не могу привести примеры, ибо не знаю, что может помешать получить пару уколов, практически безболезненных, чтобы ощущать себя в меньшей безопасности. Ведь опасность подстерегает нас везде!

Вот это надо понять, что нет практически места, где бы нас не настиг этот вездесущий вирус. Есть, конечно, места куда не ступала еще нога человека. Но в нашей стране таких мест явно немного. Не в пустыне Сахара, не на полюсах нашей планеты, не на вершине Джомолунгмы, где задыхаемся от недостатка кислорода, не бултыхаемся посередине любого океана, и так далее – в общем, не живем мы в местах малодоступных. Но даже не глупость людская меня подвигнула написать статью о ситуации с коронавирусом.

И не потому, что количество ложных высказываний в последнее время увеличилось в разы! Обозреватель подсчитали, что в прошедшем июле по сравнению с предыдущим месяцем количество ложных заявлений по поводу вакцинации стало в пять (!) раз больше. Главный упор сделан на ее неэффективность - 427% роста, что вакцина содержит микрочипы - 156% роста, вызывает выкидыши – 75% роста и так далее… Проблему я вижу в другом: в нашем руководстве, которое, как мне кажется, не отдает себе отчета в том, что оно творит. 

Совсем недавно я прочитал апологетическую статью о губернаторе Флориды г-не Роне ДеСантисе. Ну, просто явный кандидат на должность Президента нашей страны. И экономика у него в штате в блестящем состоянии, и сам он примерный семьянин с тремя детьми, и фотогеничен он, и умеренно консервативен – не зарывается, популярен среди пожилых, не провозглашает открыто свою ненависть к представителям ЛГБТ и так далее… В общем, портрет идеального гражданина нашей страны. Одно только забыл отметить автор, что г-н ДеСантис, хотя и невольный, но – убийца. Сколько он убил людей сейчас по горячим следам подсчитать невозможно. И, наверное, никогда не подсчитают. Но то, что из-за его политики погибли люди, у меня сомнений нет.

Это он не закрыл рестораны и кафе и не запретил концерты в прошлом году, как это произошло практически во всей стране, – гуляй, народ! А люди гибли. У него в штате погибло меньше народа, чем в Калифорнии, но по смертности на душу населения Флорида вошла в первую тройку штатов. Сегодня его борьба с ковидом приняла уродливые формы – он лишил грантов те школы, руководство которых потребовало от преподавателей в обязательном порядке носить маски. Почему? Дело в том, что согласно ДеСантису, обязательное ношение масок ущемляет права граждан. По ДеСантису у граждан есть выбор – носить маски или нет, вакцинироваться или избежать этой процедуры. 

Ему вторит сенатор из Кентукки Ронд Рол, о котором доктор Фаучи сказал, что он не имеет представления о предмете, о котором говорит. Вот его слова, сказанные не позднее недели назад: «Позволим ли мы этим людям (имеются в виду врачи и ученые, занимающиеся этой проблемой, –профессионалы, одним словом) использовать страх и пропаганду, чтобы в будущем нанести вред нашей экономике, обществу и детям. Или мы встанем вместе и скажем абсолютное нет! Я выбираю свободу». 

В этом связи я вспоминаю ситуацию с чумой в ХIV веке, когда Папа Римский Клемент VI призвал объявил год святым, собрал на площади Святого Петра в Риме несколько сот тысяч человек, чтобы помолиться Господу о прекращении этой напасти. Люди пришли – 70% процентов из них умерли в течении недели от чумы. Подавляющее большинство остальных паломников умерло позже по той же причине. А людей собралось в общей сложности больше миллиона.

Не кажется ли вам, мои читатели, что Ронд Пол слегка напоминает этого папу времен Средневековья? Он, видите ли, «выбирает свободу». Фрагмент из его речи подтверждает, что по своим знаниям этот, с позволения сказать, доктор мало чем отличается от средневекового Папы. Он еще говорит, что «пришло время сопротивляться. Они не могу арестовать всех! Они не могут держать каждое правительственное здание закрытым» … 

Господа! Поклонники Трампа! Я обращаюсь к вам, людям, в большинстве своем не признающим пользу от вакцинирования и ношения масок. У вас что-то есть в загашнике, что можно вытащить подобно фокуснику, вытаскивающему из кармана спрятанную монету, и использовать вместо вакцинации или масок? Или вы все еще пьете по совету Трампа химическую дрянь вместо вакцинации?

Мне кажется, что у вас в загашнике только ложь, которая убивает именно тех, кто в нее верит. Неужели вам еще не понятно, что наша страна находится в состоянии ВОЙНЫ! Мы за время этой пандемии (меньше двух лет) потеряли уже больше людей, нежели страна потеряла их в боях с японцами и немцами во Второй Мировой. В те времена американцы не церемонились с потенциально опасной пятой колонной – японцы были выселены и помещены в лагеря. Потом перед ними извинились. Советский Союз выселил поволжских немцев в Казахстан и потом даже не извинился. Это была жизненная необходимость.

А сейчас никто не требует никаких выселений, арестов, и люди, продолжающие убивать словом, находятся на свободе. Попробуй их тронь! Демократия в опасности, тут же заорут доброхоты... И получается, что жизни, которые каждый день страна теряет уже только сотнями (не тысячами как раньше, ибо научились наши врачи и медсестры обращению с больными ковидом), ничего не стоят. Демагогия и ложь губернатора Флориды ДеСантиса и сенатора от Кентукки Ронда Пола и их присных важнее жизней. 

Давайте представим себе ситуацию: идет настоящая война с ее окопами, перестрелкой и прочими прелестями, которые ей сопутствуют. В окопе появляется новобранец, и ему опытные солдаты, командиры, советуют не высовываться из окопа – снайперы стреляют. А новобранец даже слушать их не хочет. Не ущемляйте мою свободу – я буду делать, что хочу.

А вы с вашими ограничениями можете идти куда подальше. Он высовывается из окопа и получает пулю в лоб. Закончил свой путь еще один свободолюбец, так и не понявший, что он на войне. А враг не дремлет! Вирус не дремлет. Сегодня он атакует больше молодых, нежели старых, как это делала его первая модификация. Вот почему так ненавистен мне ДеСантис, что сегодня он препятствует обязательному ношению масок в школах, и потому количество больных ковидом подростков в его штате буквально взлетело в поднебесье. 

А мы на войне, господа! Когда все начнут это понимать, то выстроятся очереди на вакцинацию и люди станут носить маски, не снимая их даже на улице, не говоря уже о помещениях, классах, залах и прочем… вот только думаю, что мое обращение к вам, господа трамписты, вас не проймет. Что надо для этого сделать, не знаю. Но заболеть вам никак не желаю, будьте здоровы… 

Кстати обо мне: переболел ковидом, дважды вакцинировался и сделаю это в третий раз, если появится нужда в виде совета того же доктора Фаучи. Вот ему, несмотря на его ошибки, а как их могло не быть, если дело это было новым, я верю - и слушать негодяев не стану. 

  

Комментарии

До Апреля 2020 года, Фаучи лгал что ношение масок способствует распространению Ковид-инфекции. Как оправдывался потом Фаучи, лгать ему пришлось дабы осталось больше масок для мед-работников. А ведь если бы не ложь Фаучи и левых пропагандистов CNN, то Ковид-пандемии вообще могло бы не быть, а когда 4 месяца спустя после начала эпидемии изменили решение относительно ношения масок, было уже поздно. Сегодня Фаучи пытается заставить население привиться непроверенной вакциной от которой у многих молодых людей наблюдается больше серьезных осложнений чем пользы. Как говорится, единожды солгав...

“ ненавистен мне ДеСантис…”.
===========================
Вот так Солодов всякий раз брызжет слюной и ненавистью. Любой и каждый, кто мыслит по иному - ему ненавистен. А вот те, с кем он согласен - ангелы и благодетели. Солодов, разумеется, видит мир только в кривых зеркалах. Этого не исправишь.
А может быть, хватит ненависти, господа?
Кстати, я - за прививки. Получил Pfizer ещё в апреле. Появится booster - приму и его.

Война, окопы, перестрелка и т. д, откуда эта чушь ?!. Три года мне тра...ли мозги ротные замполиты (1961 - 1964 г. + карибский кризис). Теперь и здесь один "бывший" замполит воркует. Господину "замполиту" хочу сообщить, что поклонники Трампа в Америке - это половина голосовавших на прошедших выборах.
Тоскуете по их арестам, по лагерям для несогласных с этой пандемической, хорошо срежисированной (тем же лжецом, которому вы поклоняетесь) вакханалией и ковидной тиранией. Лжец и Ко. призывали ко всеобщей вакцинации и как результат - к коллективному иммунитету. А видный английский учёный выступая в парламенте заявил, что коллективный иммунитет от ковида невозможен, что подтвердили последние события в Израиле. На вакцине "заколачиваются" гигантские миллиарды, а хороших действенных лекарств для лечения "уханьской заразы" до сих пор нет.

Это просто удивительно, сколько можно вместить безграмотного рассуждения в одну статью. Вообще - я бы посоветовала автору, прежде чем приступать к таким грандиозным заявлениям и вселенским выводам хотя бы слегка ознакомиться с предметом. Например, в той самой Флориде один из основных показателей ситуации с Ковидом, а именно total case/fatality ratio - 1.40. А в «благословенном» Нью-Йорке - 2.45. Вакцины mRNA являются ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ и привели к огромному числу серьезнейших побочных эффектов - не говоря о десятках тысяч смертей. В масках детей, которые находились в них весь день в школе, обнаружено 11 видов патогенных бактерий. ДеСантис, который, в отличие от данного автора, имеет Йельское и Гарвардское образование, разбирается в том, что такое настоящая наука и медицина, гораздо лучше, чем названный автор. Так что - оставим на совести этого самого автора и топорный язык, и бессмысленное содержание.

Стыдно должно быть стать продажной проституткой политических элит и глобалистов. Хотите медицинский фашизм - вы его получите и сдохните одним из первых. Революция пожирает своих детей и ваши кумиры отправят вас в могилу либо вакцинами и масками, либо еще какой-то гадостью. Бустеры изначально неработающей гадости точно никому не нужны и только отберут более опасные варианты вируса. Не надо заниматься ускорением эволюции вируса, вся эта дремучесть с масками, локдаунами и вакцинами - особенно детей и переболевших уже ковидом - это просто бред сивой кобылы. Есть ивермектин, гидроксихлорохин и просто интерферон заодно со стероидами и антикоагулянтами, лечиться нужно рано, а если что переливать сыворотку. Заметьте разумная Швеция не имеет следующей волны коронавируса, потому как их медицинская система понимает что делает, а не лепит горбатого как остальной мир. И никакой вирус с резервуарами в животных мы остановить не можем, может хватит уже дурных лозунгов про пятилетку в три года. Можем лечить, можем карантинить больных с симптомами, можем вакцинировать пожилых и кстати вместе с сывороткой или антителами Редженерона, как делалось всегда для пост-експожер (что предполагается в ситуации пандемии). так делается для столбняка и бешенства. Вообщем читайте учебник иммунологии и не читайте советских газет (не слушайте СНН), они врут безбожно.

Удивляет даже не безграмотность Г-на Солодова, хотя конечно предполагается, что если человек поднимает какой-то вопрос то он хотя бы минимально в нём разбирается, но его беспринципность. Мэр Нью Йорка, Билл де Блазио, действия которого убили сотни если не тысячи стариков у него герой, потому что демократ.
А вот республиканцев, особенно тех кто в будущем может претендовать на пост президента, надо срочно топить, потому что когда демократический президент Байден совсем обосрёться, кто-то из них может баллотироваться на этот пост.

Много раз обращался в редакцию с просьбой прекратить авторский доступ к журналу товарища Солодова за непотребные, неграмотные и агрессивные статьи, полные лжи, антитрампизма и других "анти-измов". Но всеядная политика редакции была (и, похоже - есть) неизменной и позволяет печататься даже таким нездоровым людям как Солодов. Наконец-то множественный протест комментаторов состоялся, может быть теперь редакция услышит мнение большинства.

Гн. Солодов лишенный здравого смысла и умения мыслить демагог, которому место на CNN.
Начнем с того, что то что нас вынуждают это сделать, уже должно быть подозрительно любому здравомыслящему человеку.
То, что нам предлагают не вакцина, а иммуномодулятор широкого действия. Никто не знает, что он еще может походя изменить, т.к. это экспериментальное вещество. Вакцины создавались когда не было лечения от какого-то заболевания. От короновируса лечение есть. Обычно вакцина устраняют заболеваемость. Вакцинирование практически устранило дифтерию, полиомиелит,оспу холеру, туберкулез, коклюш, столбняк, менингит, корь и гепатит В. Там называемая "вакцина от ковида" не предотвращает заболевания, не снижает его заразность и не предотвращает смерть.
Смертность от ковида преувеличена т.к. госпиталям выгодно диагностировать ковид. За пациентов с ковидом платят больше, чем за пациентов с другими заболеваниями.
Вскрытие вакцинированных больных, умерших от ковида, не производиться! Статистика осложнений от вакцинирования замалчивается. Врачам, задающим неудобные вопросы, перекрывают доступ на фейсбук, тветтер и утюб. Карантин - это когда изолируют больных. Никто и никогда не изолировал здоровых. Австралийский город с населением более 400000 закрыли из-за четырех смертей. Это ли не идиотизм?? Швеция не последовала за всемирным маразмом и заболеваемость там не выше, чем в других странах.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки