1000ecofarms.com – натуральные фермерские продукты из деревни прямо к вашему столу

Опубликовано: 24 апреля 2015 г.
Рубрики:

Купить фермерские продукты: свежее мясо, молочную продукцию, фрукты, овощи и зелень, заказать домашнюю вкусную и полезную еду без посредников, все это стало возможным и доступным.

1000 экоферм – это новый проект, который одновременно запускается в США и России. Он объединяет на одной площадке производителей натуральных продуктов питания и их потребителей.  Зарегистрировавшись в данном сообществе, Вы получаете возможность приобретать и продавать натуральные собственноручно выращенные продукты питания без посредников, и не выходя из дома. Покупатели на 1000 экоферм могут найти производителей натуральных органических продуктов питания недалеко от дома, договориться с ними о доставке и объемах заказа, а также организовать совместную покупку по оптовым ценам. А фермеры могут получить большой поток покупателей, желающих приобрести качественные продукты, которые были выращены с заботой и любовью.  Вы также сможете сделать агротуризм нормой семейного отдыха.

Найти добросовестного продавца поможет система рейтингов и отзывов членов сообщества, с их помощью покупатель сможет сделать взвешенный выбор.

Появление данного проекта связано с все больше возрастающим интересом граждан к фермерским продуктам питания. Но, к сожалению, цены на фермерские продукты в обычных магазинах и интернет – магазинах неоправданно завышены. Происходит это из-за наценок посредников, которые выступают связующим звеном между продавцом и покупателем.

Став членом сообщества 1000 экоферм Вам уже не надо будет задумываться об этом, Вы просто будете искать те продукты и по таким ценам, как это выгодно Вам. 1000 экоферм пока проходит режим бета-тестирования и является закрытым. Это связано с желанием разработчиков оградить членов сообщества от навязчивой агрессивной рекламы, спама и нежелательного соседства. Приглашение в него можно получить, отправив запрос через странички 1000 экоферм в социальных сетях с Вашего обычного профиля.  Вы можете найти 1000 экоферм на Facebook, Одноклассники, или ВКонтакте. А также, Вы можете получить приглашение от своих родных и друзей, которые уже зарегистрировались в сообществе.

Преимущества, которые дает сервис 1000 экоферм для продавцов, это неограниченное количество продуктов в Вашем магазине, отсутствие ежемесячных платежей и минимальный размер комиссии (2.5%) и только с состоявшихся сделок. Продавцы могут неограниченно пользоваться услугами сервиса, такими, как прямой контакт с покупателем, организация совместных покупок, обсуждение цен, объемов заказа и т.д.  Плата за сервис будет производиться продавцом только после того, как он реализует свою продукцию на сумму 40 тысяч рублей (в России) или на $1000 (в США).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки