Настоящая благотворительность

Опубликовано: 1 января 2014 г.
Рубрики:

salvation_army_charity_2.jpg

«Боец» Армии спасения
«Боец» Армии спасения в красном фартуке с рождественским  колокольчиком и ведерком для пожертвования у входа в супермаркет
«Боец» Армии спасения в красном фартуке с рождественским колокольчиком и ведерком для пожертвования у входа в супермаркет
Благотворительная организация «Армия спасения» получила анонимное пожертвование —бриллиантовое кольцо стоимостью 3,5 тысячи долларов. Кто-то опустил кольцо в ведро (Salvation Army kettle) для пожертвований так, что остался незамеченным. Обычно посты Армии спасения располагаются у входа в крупные магазины, а рождественские праздники для этой благотворительной организации — самая благодатная пора.

Знаменательное пожертвование произошло у входа в супермаркет Publix в юго-западном флоридском графстве Майями-Дейд. К кольцу была прикреплена записка: «Пожалуйста, продолжайте свою добрую работу заботы о нуждающихся во имя Бога».

Линда Пейтон, капитан Армии спасения, говорит, что их группа получает подобный подарок уже четвертый год подряд. И это, похоже, жертвует один и тот же человек.

 

Армия спасения — международная благотворительная организация, часть Христианской церкви, хотя имеет отдельную администрацию. Главная ее цель — помощь бедным. Их всегда можно определить по красной одежде, красному фартуку и колокольчику, в который звонит «армеец спасения». Организация проповедует, что спасти нас может только Бог. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки