Изменение Земли и 2012 год — 15

Опубликовано: 16 августа 2013 г.
Рубрики:

Начало в №2 (16-31 января 2013 г.)

На протяжении истории Владыка Сананда фрагментировал свою душу еще несколько раз. В настоящее время на Земле есть восемь фрагментов Сананды. Некоторые из этих душ верят, что они — Иисус, и в некоторой степени они правы. Во имя служения на планетах более низкой плотности, все великие души способны фрагментировать себя десятки раз. Обычно сверхдуша одновременно фрагментируется в 12 душ, но это не «железное правило». Многие первичные фрагменты остаются в более высоких плотностях для управления фрагментами, находящимися в более низких мирах. Термин «аспект» не означает незавершенности или частичности. Каждый из аспектов — целостное и суверенное существо. Вспомните аналогию с клеточным делением.

«Второе Пришествие Христа» означает возвращение Христова сознания или звездного сознания более высоких плотностей. Это положение правильно интерпретировал Парамаханса Йогананда и многие другие йоги и святые.

Как известно большинству людей, традиционное христианство имеет мало общего с учениями Иешуа, в основном оно занято грехом и виной. К счастью, многие души расширяют осознание выше этих примитивных верований. Нам, Основателям, приятно видеть, что многие совершают воистину «великую работу», которой учил Иешуа.

Кратко описывая деятельность Иешуа, мы лишь мимолетно коснулись Марии Магдалины и Божественной Женственности, и не сказали ни слова о Матери Марии. Матери Марии посвящено много ченнелинговых статей, и нам не хотелось дублировать информацию.

[Примечание автора: Сейчас многие книги раскрыли истинную природу Марии Магдалины. Передаются многочисленные ченнелинговые послания, описывающие ее истинную роль в истории Земли.]

Надеемся, мы осветили жизнь того, кого вы называете Иисусом. Мы — Основатели.

 

Присутствие инопланетян на Земле

 

В вашей вселенной и конкретно в вашей галактике существуют миллионы гуманоидных и негуманоидных существ, сотворенных по первичному Божественному проекту. В вашем локальном секторе есть свыше ста видов, развившихся из первичного гуманоидного шаблона. Одни виды исследовали очень плотные миры и оказались у них в плену. Они развили системы мышления, поведения и философии, казалось бы, противоположные принципам Творения. Другие развились выше сфер дуальности и распространяют любовь и сострадание по всей вселенной. Приблизительно 80 процентов существ, населяющих галактику Млечный Путь, — сострадательные и дружественные, а 20 — верят в тьму. В вашем мире, цифры в основном обратные, хотя ситуация непрерывно меняется, поскольку на помощь Земле приходит все больше и больше существ света.

 

Причины вовлечения инопланетян в дела Земли

 

При рассмотрении нами истории Земли, стало очевидно, что на ход человеческих событий повлияли многие группы существ из разных звездных систем. В этой главе мы ближе познакомимся с некоторыми игроками в космической драме. Мы ответим на такие вопросы, как: Существуют ли инопланетяне (ET, the Extra-Terrestrial), участвующие в позитивных способах воплощения Божественного Вмешательства? Существуют ли инопланетяне, посещавшие Землю в попытках очиститься от прошлой кармы и «расплатиться» за прошлые ошибки? Существуют ли негативные инопланетяне, которые все еще пытаются захватить Землю в эгоистичных целях? Как развивающимся людям их различать?

Сейчас мы предоставим основную информацию об инопланетянах, уже присутствующих в вашей Солнечной системе на разных уровнях и плотностях.

И начнем с обсуждения приблизительного количества инопланетян, ныне живущих на Земле в гуманоидных телах.

Первичная корневая раса планеты Земля — плеядеанцы 7-ой плотности. По существу, все вы — инопланетяне, поскольку жили в других мирах, кроме Земли. Однако техническое определение инопланетян таково: те, кто живут на Земле, но пришли в воплощение не посредством рождения. Поэтому, по определению, в эту категорию следует включать существа, которым удалось материализоваться из других плотностей, из других миров, а также тех, кто прибыл на космических кораблях, покинул их и ходит среди вас. Их очень, очень немного (в настоящее время 15-20 тысяч).

Некоторые инопланетяне развились до такого состояния, что могут путешествовать на Землю напрямую, используя телепортацию (чистое сознание без космических кораблей).

 

Жизнь на других планетах Солнечной системы

 

Ни одна из трехмерных или четырехмерных жизненных форм, ныне живущих на Земле или пришедших на планету в прошлом, не может существовать в плотных атмосферах внешних гигантских планет в Солнечной системе. Поэтому единственные измерения, или плотности, имеющие доступ к этим гигантским планетам, — те, для которых гравитация и состав атмосферы не играют значимой роли для развертывания жизни. Это плотности, начиная с 7-ой и выше. Многие слышали термин «Советы Сатурна». Эта фраза относится к духовным существам в звездных сферах Сатурна, являющимся членами Галактической Конфедерации. Наставники этого канала (автора книги, осуществляющего ченнелинг— Ред.) являются членами этой организации. У них есть совет на, а точнее, в атмосфере Сатурна, и один в атмосфере Юпитера. Эти группы состоят из существ 7-ой плотности.

На Юпитере и Сатурне жизнь, какой вы ее знаете, не возможна в плотностях, ниже 7-ой. То же справедливо и для других газообразных планет, поэтому галактические посты на Уране и Нептуне тоже вибрируют в 7-ой плотности. Это не общества с большим населением, скорее это советы света 7-ой плотности. Таким образом, на планетах Солнечной системы есть много сообществ света.

 

Темные инопланетяне

 

Позвольте сказать несколько слов о «темных инопланетянах». Темные инопланетяне — это инопланетяне, чьей первичной функцией является «служение себе», не принимая в расчет благополучие других.

Для названия этих душ применяют термины «темные боги», «темные инопланетяне», «темные души» или другие, которые вы захотите использовать. Когда применяется термин «темные инопланетяне», он относится к тем расам, вибрация которых снизилась, и они не были способны вновь выровняться со своим внутренним Божественным источником. Полагаем, что мы прояснили нашу терминологию? Хорошо.

Некоторые темные драконовы и орионцы пребывают на астральных планах и из этих сфер влияют на человеческие существа, подселяясь к ним. Иными словами, это фрагменты душ, захваченные в более низкие плотности астрала и овладевающие (если вам хочется использовать это слово) человеческими существами, играющими роль хозяев. Они похожи на паразитов, населяющих тела хозяев.

Другие управляют космическими кораблями, находящимися либо в 3-й, либо в 4-й плотности. Некоторые из них обладают техническими механизмами маскировки, делающими их невидимыми. Они пришли сюда с целью попытаться забрать ваши энергии, поработить вас как расу, эксплуатировать ваши минеральные ресурсы или захватить ваш мир. Сейчас должно быть уже очевидно, что в этом они не преуспели. В период нынешнего Разрешения, который начался в ваших 1940-1950-х годах, эти инопланетные души оказывают ограниченное влияние на человечество. Их приход тщательно отслеживается и регулируется так, чтобы они не стали слишком большим фактором в вашем обществе.

 

Фактор Ориона

 

Самые доминирующие расы, взаимодействующие с Землей, — Советы Бетельгейзе и Советы Ригеля из звездной системы Ориона.

Советы Бетельгейзе и Ригеля представляют руководство планет в звездных системах Бетельгейзе и Ригеля. Если смотреть из вашего южного полушария, Бетельгейзе — это звезда, расположенная в нижнем правом углу созвездия Орион. Если смотреть с северного полушария, она находится в верхнем левом углу. Советы Бетельгейзе происходят с этой звезды.

Прямо напротив Бетельгейзе, в верхнем левом углу созвездия Орион, если смотреть с южного полушария, или в нижнем правом углу, если смотреть с северного полушария, находится звезда, известная как Ригель. Советы Ригеля происходят с этой звезды.

Гуманоидные формы Ориона, развившиеся в этих системах, очень похожи на человеческие формы, которые вы занимаете сейчас. На Земле есть определенные виды человеческого тела, обладающие большей природой Ориона, чем другие. Мужчины типа Ориона обычно плотные, коренастые, широкоплечие, обладают большими костями и красноватой кожей. Их часто называют мачо, воителями, агрессивными, и другими названиями, описывающими крайне соперничающего мужчину, склонного сражаться с другими мужчинами для достижения доминирования или превосходства. Они хотят быть верховным правителем толпы или лидером группы, что характерно для конфигурации ДНК Ориона. Это не говорит о том, что все орионцы застряли в негативности конкурирующего поведения, но именно эта черта превалировала в некоторые моменты их эволюции. Если агрессивная мужская энергия используется для контроля и манипулирования другими видами людей, это, очевидно, становится проблемой на вашей планете.

Существа из Бетельгейзе постепенно стали известны как Боги Света. Души из Ригеля стали известны как Темные Боги или Темная Сила потому, что они намного более агрессивные и доминирующие, чем души из Бетельгейзе.

Потомки членов этих советов стали обычными народами Ориона. Они расселились на многие планеты в этом секторе галактики.

Сотни тысяч лет назад они вступили в войну друг с другом и военными действиями сильно разрушили свои родные миры. Осознавая необходимость поиска нового дома в галактике, чтобы продолжать жизнь как гуманоиды, они решили остановиться на вашей планете Земля.

Между 500 000 и миллионом лет назад огромное число орионцев пришли на вашу планету в своей естественной форме. Им удалось это сделать потому, что ваш мир наилучшим образом подходил под атмосферу, гравитацию и электромагнитные характеристики их мира и под их вид тел. Ригелианцы и етельгейзианцы обнаружили, что ваша Земля, — самая лучшая и самая подходящая среда из многих других миров в этом секторе галактики. Поэтому они пришли и поселились в ваш мир.

 

Продолжение

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки