Мать, отец и 19 детей

Опубликовано: 16 декабря 2011 г.
Рубрики:

FamilyD1.jpg

Семья Даггаров
Семья Даггаров
Семья Даггаров
«Телевизионную» семью Даггаров знают по всей Америке. После того, как количество детей в семье перевалило за 15, рождение каждого нового ребенка широко обсуждалось в СМИ. Когда 45-летняя мать 19 детей Мишель забеременела, вся семья от мала до велика была извещена об этом знаменательном событии, и даже началось обсуждение имени 20-го братика или сестрички, который должен был появиться на свет в апреле.

Но 9 декабря во время рутинного визита к врачу, когда Мишель и отец детей Джим-Боб надеялись узнать пол их будущего ребенка, доктор не смог обнаружить сердцебиение плода и констатировал выкидыш. В своем интервью 45-летняя мать сказала, что после визита к доктору она вернулась домой и рассказала об этом детям. «Мы как раз накануне вечером обсуждали с детьми возможные имена будущего ребенка. Это настоящее разочарование для них, — сказала Мишель в интервью корреспонденту. — Бог — даритель жизни, и Он может выбирать, когда эта жизнь готова к выходу, а когда она остается с Ним».

Это второй выкидыш у Мишель Даггар. Она уже теряла ребенка во время второй беременности по причине принятия противозачаточных таблеток. После случившегося тогда пара решила не искушать больше судьбу и отдать решение о том, сколько у них должно быть детей, «в руки Господа».

Самой младшей дочери Даггарсов Джози 2 года. Самому старшему сыну Джошуа — 23. Он женат на свой сверстнице Анне, у них два ребенка — 2 летний Макинзи и 4-месячный Майкл. Другие дети в семье — это близнецы Жана и Джон-Дэвид — по 21 году; Джилл — 20, Джесса — 19, Джингер — 17; Джозеф — 16; Джожа — 15; Джой-Анна — 14; близнецы Джедидия и Джеремия по 12; Джейсон —11; Джеймс — 10, Джастин — 8; Джексон —7; Джоанна — 6 и Джордин — 3.    

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки