«Хутерсу» есть что показать

Опубликовано: 16 октября 2010 г.
Рубрики:

Ресторан "Хутерс" выпустил очередной ежегодный календарь с фотографиями своих самых красивых девушек.

День рождения нового календаря на 2011 год был отмечен в манхэттенском "Хутерсе" на 56-й стрит. И календарь, и сами девушки пользовались огромным вниманием фотокорреспондентов и любителей автографов, выстроившихся в очередь. Здесь же отдыхала большая группа пожарных, которых девушки-официантки обслуживали с особым почтением, подавая фирменное блюдо: жареные, хорошо проперченые куриные крылышки.

— Это большая удача — попасть в календарь. Нас отобрали из 20 тысяч претенденток со всей Америки. Выбрать было из кого: ведь в стране 400 ресторанов "Хутерс"! — говорит Лесли из Флориды.

— Мы весной послали наши фотографии на конкурс. Потом нас отобрали для фотосъемок. Календари рассылаются американским солдатам, которые воюют или проходят военную службу за границей. Это у нас называется "Операция "Календарь!" — с гордостью сообщает Сэм из Атланты.

— Я впервые попала в календарь. А вообще "Хутерс" выпускает его уже 25 лет, и популярность его продолжает расти. В 1986 году первый календарь вышел тиражом 2,5 тысячи экземпляров. А в этом году выпущено почти полмиллиона, — говорит Брук из Тампы.

— Легче целый день обслуживать посетителей в ресторане, чем целый день позировать для фотографа. То в холодной воде, то под жарким солнцем. Часами в неудобных позах. Но я довольна. Идея календаря в том, что он украшает вашу жизнь, создает хорошее настроение, — считает Джессика из Огайо.

— Тому, что меня выбрали для календаря, очень радуется мой бойфренд, нью-йоркский пожарный. Он сидит вон там за столиком с друзьями. Они пьют пиво и ждут меня, — говорит Джасмин из Нью-Йорка.

— Победа — чувство сладко-горькое. Приятно победить, но жаль девочек, которых не взяли. Я 3-й год подряд попадаю в календарь. На этот раз я — на обложке, — скромно хвастает Рейчел из Аризоны, официантка в "Хутерсе", мать 4-детней девочки.

ЛеАнджела тоже стала постоянным украшением календаря. Она учится в университете штата Огайо, 5 лет работает по вечерам в "Хутерсе", недавно основала собственную компанию и только что подписала контракт со спортивной редакцией телекомпании "Фокс". В прошлом году она была "ноябрем", а в этом вышла на главную обложку. На фотографии она в военизированном бикини ее собственного дизайна.

...Девушки щедро дарят улыбки и автографы всем, кто уплатил 25 долларов за календарь.

Одним бизнес, другим радость.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки