Хаби Алонсо: «Гол в ворота «Боруссии» был очень эмоциональным»

Опубликовано: 24 апреля 2024 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

Новоиспеченный чемпион Германии «Байер» до сих пор продолжает оставаться единственной непобежденной командой в топ-5 лигах Европы в этом сезоне. В матче против «Боруссии Дортмунд» в минувшие выходные леверкузенцы были близки к первому поражению, но гол на 97-й минуте позволил продлить беспроигрышную серию. Актуальные промокоды на ставки на спорт бесплатно с сайта «РБ» помогут выгодно использовать оставшиеся матчи Бундеслиги и еврокубков.

В матче против «Боруссии Дортмунд» на выезде «Байер» пропустил гол на 81-й минуте, и когда уже все начали говорить о первом поражении «Аспириновых» в этом сезоне, Йосип Станишич точным ударом спас свою команду от неудачи. «Мы пропустили обидный гол, но продолжали идти вперед. Мы еще не провели большую вечеринку, сейчас мы немного восстановимся, подготовимся к матчу против «Штутгарта» и примем участие в еще одной классной игре. Мы просто не хотим проигрывать, вот и все. Гол в ворота «Боруссии» был эмоционален, и я рад разделить этот момент с болельщиками», - сказал главный тренер «Байера» Хаби Алонсо.

Ничейный результат 1:1 в Дортмунде продлил беспроигрышную серию «Байера» до 45-ти матчей во всех турнирах. В прошлом туре коллектив Хаби Алонсо досрочно стал победителем Бундеслиги. В полуфинале Лиги Европы «Аспириновые» встретятся с «Вест Хэмом».