С великим праздником Святой Троицы

Опубликовано: 4 июня 2023 г.
Рубрики:

Друзья,  с великим праздником Святой Троицы!

Объявленая война 24 февраля 2022 года вызвала у меня чувство, что Россия встала на путь трагического и бессмысленного самоубийста и полной самоизоляции.

4 июня 2023 года икону «Святой Троицы» обманным путём перевезли ночью в ХХС - как выяснилось,  аж на целый год, чтобы она «заряжалась молитвами» и,  видимо,  помогала побеждать «святому воинству» христианскую Украину.

Все - от первого дня этой абсурдной кампании до сего дня -  является не Богоугодным делом, а повторюсь,  - бессмысленным крахом страны, гибелью собственного народа, и это безрассудство начато после тяжелейших 2 лет пандемии ковида, который унес жизни почти миллиона граждан РФ.

О каком сбережении народа, природы и душах людей может идти разговор, когда в эту адскую топку войны бросаются все новые и новые « идеи во спасение» собственных безумных амбиций.

Государство и Церковь зашли очень далеко, но Бог, Богородица и Троица чародеев, магов и звездочетов не поддержат, а  встанут на защиту праведных дел и решений. Я в этом абсолютно уверен!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки