Эдер: из грязи в князи. Когда все решает один гол

Опубликовано: 10 октября 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

Уже совсем немного времени остается до старта чемпионата мира по футболу, который пройдет в ноябре и декабре на полях Катара. Это самое популярное событие в мире спорта, привлекающее внимание сотен миллионов болельщиков. Многие любители футбола не только смотрят матчи мундиаля, но и заключают пари на поединки лучших сборных мира. Теперь за котировками букмекеров можно следить при помощи одного лишь телефона: здесь доступно бесплатное приложение Saturnbet на Андроид.

На крупных турнирах все может решить один гол.

Так и случилось в финале Евро-2016 между сборными Франции и Португалии. Ожидалось, что главным героем в составе португальцев станет Криштиану Роналду, но самый звездный игрок того матча уже через 25 минут покинул поле из-за травмы. После этого он в лучших традициях Диего Симеоне эмоционально помогал своей команде на кромке поля.

А вот главным действующим лицом стал на тот момент игрок английского «Суонси», форвард Эдер. Он появился на поле только на 79-ой минуте, причем ноль голов в 15 встречах за «Суонси» не изменили решения главного тренера португальцев Фернанду Сантуша.

В самый нужный момент для Португалии Эдер сверкнул и принес победу своей команде. Так форвард, забивший всего лишь 5 мячей за 35 поединков в составе сборной Португалии, стал настоящим героем нации.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки