Сексуальное образование для малышей?

Опубликовано: 20 июля 2022 г.
Рубрики:

Не так уж много вещей в нашем быстро меняющемся мире могут легко ошарашить взрослого человека. И все же откровенно ошеломляет степень, до которой «прогрессивные» активисты оказались в состоянии видоизменить государственную систему образования в Америке - на уровне не только старших классов, но даже и начальной школы. 

Организация, именуемая “Young Americas Foundation” («Фонд Молодая Америка» (ФМА)), недавно сообщила об одном интересном факте из жизни начальной школы в округе Беллингэм, штат Вашингтон. 

Что такое ФМА? Это консервативная организация, основанная в 1969 г., которая ставит своей целью, как сказано на ее веб-сайте , приобщить «как можно большее число юных американцев к идеям личной свободы, национальной обороны, свободного предпринимательства и других традиционных ценностей Америки». 

Оказалось, что учительница класса, предшествующего первому (по-английски - preschool) читала 6-летним крошкам детскую книгу для трансгендеров (теперь уже существуют десятки таких книг) под названием «Я — Джаз». Это история «транс-ребенка», который задумывается об операции по изменению пола. 

Книга изобилует такими откровениями, как: «У меня мозг девочки, но тело мальчика. Это называется трансгендер. Я такой родилась". Детям, слишком маленьким, чтобы самостоятельно читать и делать выводы, преподносят идею о том, что их тела могут - и даже должны - подвергаться радикальному изменению в зависимости от того, как ребёнок себя «ощущает». Такие, с позволения сказать, «уроки» даются малышам без разрешения матерей и отцов. 

Возмущенные родители в письменном виде изложили свои возражения «передовой» учительнице Дженнифер Миллер. В ответ та безмятежно заявила, что книга «имеется в нашей школьной библиотеке как часть коллекции «Справедливость, Разнообразие и Инклюзивность». Жалобы родителей в школьный совет были просто-напросто проигнорированы. 

Кто же контролирует школьный совет, утверждающий необходимость секс-образования для самых маленьких? Школьный совет, открыто пренебрегающий мнением родителей - на чьи налоги, кстати сказать, как раз и функционирует «справедливое и инклюзивное» учебное заведение? Расследование, проведённое ФМА показало, что президент школьного совета миссис Дженнифер Мейсон владеет и управляет магазином секс-игрушек «для всех возрастов»(!) под названием «Wink Wink Boutique»(нечто вроде «Бутик Подмигни-ка»). Желающие могут ознакомиться с ассортиментом товаров этого «прогрессивного» бутика «для всех возрастов» здесь.

 Хочу сделать откровенное заявление. Я совершенно не против существования секс-шопов. В том числе и тех, которыми управляют женщины. Я только с трудом представляю себе, что подобное занятие следует совмещать с руководством школьным советом. Недаром ведь во многих юрисдикциях бизнесы такого рода разрешается размещать не ближе определённого расстояния от детских учреждений. 

Означает ли это, что достаточно скоро в школьные советы станет социально приемлемым приглашать и владельцев борделей? А заодно и рассказывать детям, что работа в подобном заведении - это всего лишь одна из банального набора профессий сферы обслуживания. 

Помимо владения секс-шопом, миссис Мейсон также является самопровозглашенным «сексуальным педагогом». Она предлагает летние мастер-классы по «половому воспитанию» для детей от 9 (!) лет - на базе другого собственного бизнеса под названием «Uncringe Academy» (приблизительные перевод - «Академия Раскрепощения»), который является спин-оффом ее «универсального» бутика. 

Эти уникальные классы рекламируются как «честные, поощрительные и инклюзивные занятия по половому воспитанию, помогающие молодым людям любого пола и сексуальной идентичности понять эту важную часть своей жизни». 

Два 3-часовых «семинара» будут проходить в течение трех дней. Один из них предназначен для детей 9-12 лет, другой для 13-18 лет. Миссис Мейсон утверждает, что «набор тематики будет варьироваться в зависимости от уровня развития [детей]». Детям-участникам «семинаров» будут представлены следующие вопросы: 

-          Наука полового созревания

-          Пол и сексуальная идентичность

-          Сексуальная анатомия для удовольствия и размножения

-          Что такое секс? Виды одиночной и партнерской сексуальной активности

-          Практика безопасного секса для всех видов сексуальной активности

-          Этика и реалии сексуализированных (?) СМИ и порнографии 

В интервью ведущему местной радиостанции миссис Мейсон сделала следующее заявление: «Нет такого понятия, как «настоящий» секс, и это нормально, если ваше определение секса отличается от чьего-то еще».

 Что ж, возможно. Читатели старшего поколения помнят высказывание Билла Клинтона «Что есть секс?» в период расследования скандала 1998 г. с Моникой Левински. Поясняя своё понимание вопроса, м-р Клинтон в процессе дачи показаний на судебном процессе подробно перечислил части тела, контакт между которыми, по его мнению, подпадает под определение секса. Может быть, скользкий Билли в своё время получил диплом «Академии раскрепощенных»? 

Не возникло ли у вас, уважаемые читатели, желание удовлетворить своё любопытство и поинтересоваться, чему иной раз учат в начальных школах ваших малолетних детей и внуков?

Комментарии

Григорий, ты очень метко сказал, что тема полового воспитания детей может "легко ошарашить взрослого человека". Особенно, когда это касается младших школьников, до 13-ти лет.
То, что происходит в школах США - преступление "новаторов" от образования.
И, это необходимо остановить самым решительным образом!
Последствия такого полового "воспитания" будут трагичны, как для самих воспитуемых, так и для будущих поколений.
Очень уместным является твой последний вопрос статьи - камушек в наш родительский огород.
Много раз я слышал жалобы интеллигентных состоявшихся людей, как внуки нас не понимают, считают наши убеждения заплесневелым старьём. И, в лучшем случае, игнорируют наше мнение...
На мой прямой вопрос: "А, что ты сам сделал, чтобы найти понимание у собственного внука (внучки)? Часто ли искал контакта с ними?" - получал однообразный ответ, что я мол весь в работе, и мне некогда, а внук ходит в престижную школу.
Перекладывание своих родительских обязанностей на школу, надо признать, на нашей совести.
А, тут ещё на нашу голову такая бордельно-новаторская школа, которую надо разгонять к чёртовой матери. "Учителей" таких надо судить за растление малолетних.
Хорошая, злободневная, нужная статья!
Большое спасибо, Гриша!

LGBTизация американских детей началась не сегодня и не вчера. В конце 1990х во многих школах пооткрывались гей-клубы где ребятам внушали что все люди геи просто некоторые пока этого не знают. В 2000 году в штате Массачуссетс разразился скандал Fistgate, когда выяснилось что 12-летних детей обучали технике гомосексуального орального секса, а также как правильно вводить кулак в анус партнера. Организаторы гей-семинара добились от лево-либерального судьи что бы тот запретил родителям обсуждать подробности семинара с прессой. Безаконное решение судьи было позднее аннулированно вышестоящими судебными органами. Странно что консерваторам понадобилось более двадцати лет чтоб забить тревогу о растлении наших детей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки