Победит тот, кто плодовитей

Опубликовано: 15 декабря 2006 г.
Рубрики:

Я прочел, что у консерваторов в Америке больше детей, чем у либералов, поэтому республиканцам суждено рано или поздно выйти в дамки благодаря одной своей плодовитости. Мелочь, а приятно.

Теперь о грустном. В День благодарения меня никуда не позвали, и я пошел в “Русский самовар” на 52-й улице. Поскольку это домашний праздник, кроме нашего стола там был только стол с аэрофлотовцами, а так — царила мерзость запустения.

Бабушка Фатьма Ан-Наджар провела этот день куда веселее: 64-летняя палестинка взорвалась в городе Джебалия, но по неопытности принесла захватчику мало вреда: трое израильских солдат были легко ранены. Что поделаешь, первый блин комом.

Но камикадзе не учатся на своем опыте.

Перед этим госсекретарь Кондолиза Райс заявила в интервью: “Подавляющее большинство палестинского народа стремится просто к лучшей жизни. Это образованный народ. Его культура ориентирована на образование и на гражданское общество. Я не верю, что матери хотят вырастить из своих детей бомбистов-камикадзе. Я думаю, матери хотят, чтобы их дети учились в университете. Если создать им правильные условия, они так и поступят”.

“Вы так думаете или знаете это наверняка?” — спросил интервьюер Кэл Томас. “Я думаю, что я знаю это”, — не совсем уверенно сказала Райс. Дай Бог, чтобы она оказалась права.

Пока же сын бабушки-шахидки сказал агентству Франс-Пресс: “Мы очень рады. Вчера вечером она сказала нам, что пойдет на операцию. Мы ею гордимся. “Я ничего не хочу, кроме как умереть мученицей”, — сказала она”.

Фатьма, которая стала самой престарелой камикадзе в истории палестинского шахидизма и, наверное, попадет в хамасовское издание книги Гиннеса, родила первого ребенка в возрасте 12 лет. Потом родила еще восьмерых. У нее 41 внук и внучка. Для сравнения, в Испании, которая когда-то изгнала арабов из Андалузии, у женщины ее возраста в среднем всего один внук. Кто плодовитее, тот и будет в дамках.

В подавляющем большинстве терактов нашего времени фигурирует кто-то по имени Мохаммед. Мохаммед Атта влетел во Всемирный торговый центр. Голландского режиссера Ван Гога зарезал Мохаммед Буйери. В окрестностях Вашингтона людей отстреливал Джон Аллен Мухаммад. Стрельбу у прилавка “Эль-Аль” в Лос-Анджелесе открыл Хешам Мохаммед Хедает. Бомбу на Бали взорвал Нурдин Мохаммед. В тель-авивском баре взорвался британский гражданин Асиф Мохаммад Ханиф. Список можно продолжать еще долго.

Понятно, почему некоторых европейцев смущает, что в ряде их городов, например, в Брюсселе, самым распространенным именем у новорожденных мальчиков является Мохаммед.

Наверное, надо самим рожать, но вот нынешняя глава Епископальной церкви епископ Катарина Джеффертс Шори заявляет “Нью-Йорк таймс”, что ее церковь не поощряет, чтобы ее прихожане обзаводились детьми. “Скорее наоборот, — говорит она. — Мы должны заботиться о благе всей Земли, и каждый должен возделывать свой участок”.

Похоже, добрая епископ Катарина попала под влияние экологических страшилок Альберта Гора.

Боюсь, что при таком подходе (вспомним демографический кризис, постигший секту скопцов) о Земле будет печься не ее паства, а потомки бомбистки Фатьмы Ан-Наджар.

Не знаю, где черпает представления о разумном, добром и вечном прелестная голливудская актриса Скарлетт Йоханнсон. Как пишет блестящий публицист Марк Стайн, у которого я позаимствовал много фактов для этой заметки, недавно Скарлетт в очередной раз наехала на Буша (в Голливуде без этого не берут в профсоюз). Президент провинился тем, что ему не нравится “секс-обучение” в американских школах. Если Буш настоит на своем, пугала Скарлетт, то “у каждой женщины будет по шесть детей, и мы не сможем делать аборты”.

Йоханнсон настолько сознательна, что дважды в год сдает анализ на СПИД.

Ее единственный ребенок, если она сподобится продолжить свой род, будет декоратором интерьеров или скрипачкой. А у ее ровесницы-мусульманки будет шесть детей, и все шахиды. Кто останется на трубе?

Рождаемость в Газе является одной из самых высоких на планете. Газа — это питомник маленьких шахидов и шахидок. В тамошних школах преподают основы шахидизма.

Сперва в пояски шахида обряжали молодых парней, которые взрывались в израильских автобусах и дискотеках. Потом начали взрываться девушки-дурнушки.

Логично, что сейчас за ними последовала бабуся. Лучше умереть мученической смертью и быть воспетой своим народом, чем киснуть в доме для престарелых, куда все чаще определяют своих бабушек христиане.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки