О наших весенних стримах

Опубликовано: 7 марта 2022 г.
Рубрики:

Дорогие друзья,

 Мы живем в тяжелое время не только для Украины, подвергшейся бесчестному, бессовестному нападению, не только для России, которой, как кажется, необходимо срочно что-то делать, чтобы не быть затянутой в безвыходную воронку, но и для всего мира, стоящего перед угрозой ядерной войны, которой угрожает взбесившийся российский диктатор.

 Несмотря на все это и, может быть, даже вопреки всему этому, жизнь продолжается, и наш журнал, активно и ежедневно публикуя отклики на сегодняшние события, намерен продолжить наши стримы - встречи «Клуба друзей ЧАЙКИ» в прямых эфирах на зум-платформе.

 Понимая, что у каждого из нас свои планы, заранее сообщаем наш предварительный график, в который еще могут быть внесены изменения. 

В воскресенье, 27 марта, в 12 часов по нью-йоркскому времени должна состояться встреча со съемочной группой фильма «Несожженные письма» по пьесе Вадима Массальского «Эйнштейн и Маргарита». Во встрече участвуют автор фильма Шамиль Наджафзаде, автор пьесы Вадим Массальский, а также актеры, исполнившие роли - Альберта Эйнштейна - Борис Казинец и Маргариты Коненковой - Зулейха Наджафзаде.

В воскресенье, 10 апреля, в 12 часов по нью-йоркскому времени мы планируем встречу с двумя поэтами - Витой Штивельман (Канада) и Сашей Немировским (США).

В воскресенье, 29 мая, в 12 часов по нью-йоркскому времени мы хотим отметить планирующийся выход нашего АЛЬМАНАХА ЧАЙКА № 13 зум-трансляцией пьесы Ирины Чайковской «Хазарская баллада».

Такие планы у нас на весну 2022 года. Пожалуйста, запишите себе эти даты! Если что-то изменится, мы вас оповестим. Следите за нашими объявлениями.

 Редакция журнала ЧАЙКА

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки