«Милан» - «Удинезе»: прогноз от спортивных экспертов на матч серии А

Опубликовано: 26 февраля 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

25-го февраля в рамках 27-го тура чемпионата Италии «Милан» примет на домашнем поле «Удинезе».

Эксперты БК Олимпбет считают фаворитом предстоящего матча «Милан», оценивая вероятность его победы котировкой 1, 48. Заключить пари на успех «Удинезе» можно за 6, 77. Подробный обзор букмекерской конторы Олимпбет доступен здесь.

Клуб «Милан» расположился на первом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, в его активе 56 очков. Имея отличные позиции по сравнению с конкурентами, клуб мог увеличивать отрыв. Но вместо этого команде пришлось отыгрываться у «Салернитаны». 19-го февраля их встреча завершилась со счетом 2: 2. В связи с этим «Интер» сохраняет игру в запасе и имеет шанс вновь занять первую позицию в Серии А.

ФК «Удинезе» 13-го февраля с разгромным счетом 4: 0 уступил «Вероне». Но в прошлом туре подопечным Габриеле Чоффи удалось не проиграть «Лацио». «Удинезе» сумел сыграть вничью и таким образом не приблизился к зоне вылета за прошлый тур, что является большой удачей. В настоящий момент клуб с 25 очками занимает 16 строчку в турнирной таблице серии А.

Спортивные эксперты уверены, что хозяева должны прийти в чувства после последнего матча. Поэтому уверены в победе «Милана» в матче против команды «Удинезе», которая в гостях проиграла шесть матчей в сезоне, а выиграла всего два.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки