«Зенит» — «Бетис»: прогноз на матч Лиги Европы

Опубликовано: 16 февраля 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

17-го февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» примет «Бетис». Своим прогнозом поделились эксперты Vseprosport.ru.

В БК Лига Ставок вероятность победы питерского клуба оценивается котировкой 2,55. Заключить пари на удачу «Бетиса» предлагается за 2,80. Для заключения легальных интерактивных ставок необходимо зарегистрироваться в ЦУПИС. Лига Ставок является первым отечественным букмекером, подключившимся к ЦУПИС (Центр Учета Перевода Интернет Ставок) и получившим лицензию на официальное ведение деятельности.

Испанский клуб в текущем сезоне демонстрирует достаточно неплохие результаты. «Бетис» все еще входит в четверку лучших одного из сильнейших чемпионатов Европы. На данный момент «Бетис» занимает третью строчку в Ла Лиге, обгоняя «Барселону» на 4 очка. В последних четырех матчах подопечные Мануэля Пеллегрини проиграли только один раз.

В предстоящем матче «Зениту» могут помочь травмы нескольких лидеров испанского клуба. Хотя питерцам в любом случае будет тяжело. Даже без своих лидеров «Бетис» остается очень качественной командой. Немаловажным фактом является то, что у испанцев не было перерывов в отличие от «Зенита», который давно не играл в официальных матчах. Вдобавок ко всему, у питерцев произошли изменения в составе, в это трансферное окно из клуба ушел Азмун.

Пока неизвестно, успел ли сыграться обновленный состав «Зенита», готов ли он к тяжелому еврокубковому матчу?

«Бетис» та команда, которая может не дать сопернику свободы на поле и способна наказывать своего оппонента за ошибки. Именно поэтому спортивные эксперты считают фаворитом испанский клуб. Если питерцы покажут свой максимум, то и они, по мнению специалистов, смогут добиться успеха.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки