Книга Германа Андреева (Фейна) «Глазами либерала». Книга вторая

Опубликовано: 16 августа 2021 г.
Рубрики:

Дорогие читатели, 

В бостонском издательстве «M-Graphics» только что вышла в свет книга Германа Наумовича Фейна (Андреева) «Глазами либерала» (книга вторая), переизданная в Америке по просьбе тех, кто живёт за пределами России. 

Предлагаемое читателю издание является второй частью книги «Глазами либерала», вышедшей в свет в 2012 году. В ней автор обращается к проблемам русского либерализма, опираясь на его историю, философию, на мировоззрение отдельных деятелей этого течения и его оппонентов. 

Сверхзадачей книги является разъяснение истинного смысла либерализма, искажённо трактуемого его противниками, а также помощь его сторонникам, ищущим аргументации в спорах о прошлом, настоящем и будущем страны.

 Герман Андреев (Фейн) – педагог и завуч в московской Второй школе, публицист, политолог, историософ, литературовед, опубликовавший более 300 статей и несколько книг, объединённых предметом «Страноведение России и Советского Союза», который он читал в университетах Западной Европы и США.

 Герман Андреев включён в список лиц «Интеллектуальная Россия» на сайте «База данных. Современная Россия. Лица России» в разделе «Политологи».

 Эта книга может быть полезна широкому кругу читателей, а также студентам гуманитарных факультетов, интересующимся исследованиями об исторической и современной России.

 Подробнее ознакомиться с книгой, а также при желании приобрести экземпляр можно на сайте издательства M•Graphics Publishing (Mихаил Минаев, директор)

 

 

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки