Что? Где? Когда? О внешних угрозах, внутреннем терроре, информационной войне

Опубликовано: 11 апреля 2024 г.
Рубрики:

 «Человечество частично вознаграждается за великие бедствия теми великими уроками, которые из них вытекают » 

Кристиан Боуви.

 

Иран, Хуситы, Хизбалла угрожают Израилю. В некоторых странах приостановлена работа дипломатических миссий в связи с возможными атаками Ирана. Трудно прогнозировать, будет ли Иран ударять по военным объектам, дипломатическим или гражданским. И будет ли?

Иран готов отказаться от удара в случае прекращения Израилем огня в секторе Газа. Террористы планировали покушение на министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира. Цахал рассматривает вопрос о покупке Himers.

Ножевой террористический акт в Иорданской долине. На этот раз ликвидирована террористка.

Военнослужащие Цахала, находящиеся в военной машине, подверглись обстрелу на переходе реки Иордан недалеко от Бейт-Шеан на севере страны. Стрелок пересек границу и открыл огонь по военным, выполнявшим патрулирование в этой области. После чего вернулся на территорию Иордании.

Теракт в Иудее и Самарии. Ранена девятнадцатилетняя девушка. 

Пятидесятиоднолетний мужчина ранен легко.

Палестинский нелегал угнал машину и перевернулся на бензоколонке.

Один из высокопоставленных функционеров Хизбаллы Али Ахмад Хасин, комбриг подразделения Радуан, был ликвидирован в районе А- Салтания в Ливане.

Шестнадцать человек были арестованы во время ранней молитвы в мечети Аль-Акса на Храмовой горе. Молодые люди были из Восточного Иерусалима и северного Израиля. Молитвы в этом году проходили мирно, несмотря на напряженную ситуацию из-за войны в секторе Газа.

В секторе остается одна бригада "Нахаль". Но в любой момент все может измениться, так как мы готовы к любому развитию событий и отражению атак со всех сторон.

С начала войны были арестованы четыре тысячи девятьсот двенадцать террористов.

В Хан-Юнисе уничтожен туннель Хамаса в Израиль, протяженностью пятьсот метров.

Палестинцы возвращаются в лагерь беженцев Хан-Юнис. 

На следующей неделе предстоит эвакуация гражданского населения из Рафиаха. Известна дата наступления на последний оплот Хамаса.

На юге Болгарии найден тайник с оружием Хамаса. Официально полиция этой страны информацию не прокомментировала.

Информационный фронт против еврейского государства не дремлет и выигрывает. Враг использует постановочные ролики. Даже не специалист после просмотра может подтвердить: видео фейковые. В роликах используют улыбающихся детей, выкрикивающих Free Palistaine!

И наконец, в разных странах есть евреи, затаптывающие сапогами еврейский флаг, с возгласами: смерть Израилю.

И тех, кто ведет статистику погибших палестинцев. Минздрав Палестины преувеличивает число пострадавших и погибших. Это давний неоспоримый факт. И скажу так: у вашего порога не стояли «члены радикального движения Хамас» и иже с ними, со всеми вытекающими последствиями.

Сожженные заживо женщины, дети, мужчины, изнасилованные и те, и другие. Задушенные младенцы, искалеченные руки, ноги, отрубленные головы. Террористы открывали огонь по младенцам, пока не замолкал последний ребенок. История все расставит на свои места. Это вопрос времени.

 

Комментарии

Он просто мочит ракетами и бомбами по Газе to the tune of 40,000 killed and over 130,000 wounded.
Просто констатирую факты.

Очень извиняюсь, а что ещё в данной ситуации может сделать Израиль? Просто забыть об атаке 7 Октября? Забыть об убитых и захваченных заложниках? Мирно уйти и спокойно ждать следующего нападения?
Как бы Вы поступили, если бы Ваши соседи вломились в Ваш дом, изнасиловали Ваших женщин, убили Ваших друзей и родственников, заживо сожгли или угнали в рабство Ваших детей?
Попробуйте обдумать эти факты с такой точки зрения.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки