Традиционным американским и европейским ценностям объявлена гибридная война

Опубликовано: 13 ноября 2020 г.
Рубрики:

Традиционным американским ценностям объявлена гибридная война.

Термин, введенный в практику Путиным, внезапно перекинулся на боровшуюся с СССР Сверхдержаву. При этом под ударом находятся все американские ценности сразу! А с ними и фундаментальные христианские. 

 

Снос и отрубание голов памятникам Колумбу, Теодору Рузвельту и другим президентам, за которые не следует ни малейшего наказания, означает перестановку местами добра и зла: герои нации и всей евро-американской цивилизации объявляются преступниками. 

В парке, в котором находились статуи президентов США неподалеку от столицы штата Нью-Йорк Олбани, большинство памятников обезображено. О том, что против вандалов возбуждены уголовные дела в руководимом демократами штате Нью-Йорк, пресса не сообщает.

Следом за протестами против убийства полицейскими похороненного в золотом гробу Ллойда (небывалая в истории почесть: в золотых гробах не хоронили даже фараонов Египта) последовали разграбления магазинов в Нью-Йорке, Чикаго и других городах, за которыми полиция наблюдала, не вмешиваясь. Официальная реакция местных демократичных властей - это народный гнев.

В 1918 году в Одессе коммунистическими властями был объявлен день Мирного Восстания, во время которого пролетарии, возглавляемые большевиками, могли зайти в любую квартиру и взять все, что им нравится. Мирным это восстание считалось потому, что никто разграблению не сопротивлялся. А если сопротивлялся его мирненько убивали. Похоже мирное восстание перекинулось на Америку, отличаясь от большевистского только тем, что не ограничивается одним-единственным днем, в который дозволено ВСЁ! 

В Миннеаполисе Власти отменили полицию, создав "новую модель общественной безопасности". В Нью-Йорке финансирование полиции, вместо того, чтобы быть увеличенным во времена беспорядков, сокращают. Так же, как и штат полицейских, которые, являясь теми, кто устанавливает закон и порядок (полицейский, который к вам приближается - это и есть закон), стали рассматриваться как преступники. Не отдельные, нарушившие закон, а как структура. То есть те, кто обеспечивает соблюдение закона, объявляются врагами Закона! 

Профессора многих университетов и школ, равно как госпиталей и других фирм, сказавшие ALL LIVES MATTER вместо Black lives matter, рискуют потерей работы.

В известный университет, в котором профессорствует мой старинный приятель, на физический факультет пришли четыре новые ставки. О чем триумфально сообщает декан. При этом трое новых профессоров должны быть заполнены темнокожими профессорами-физиками, а четвертая женщиной-физиком. Преподаватели белого цвета в качестве кандидатов в профессора не рассматриваются. О мужчинах-ученых, которые взирая исторически, создали современную нам науку и технологии, и говорить нечего. Они наказываются в результате коллективной вины белой расы. Так это не называется, но по умолчанию, подразумевается. Если это не дискриминация по признаку расы и пола, то что?

То что пока не говорят в университетах во всеуслышанье, говорят детям. Воспитывая их соответственно. Без шума-протеста в обществе. Моя знакомая, хотевшая выбрать мультик для сидевших на карантине деточек, в первом же открытом на детском канале мультике увидела-услышала, как некто незнамо какого пола говорит белому мальчику: "Чтобы исправиться, ты должен начать с того, что поймешь: ты расист потому что ты белый". Услышав такую тираду для деток в фильме, который в Советском Союзе был бы аналогичным «Ну Погоди», - милая устаревшая мать раскрыла рот. А закрыв оный, мне позвонила. Воистину, осуждение Киплинга за его БРЕМЯ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА оставлено далеко позади!

Поступая в медицинскую школу сын моей приятельницы, проживающей в штате Нью-Йорк, набрал такой высокий балл, что его пригласили готовить к поступлению остальных, поступающих в медицинские школы города. Однако принят он был только в одну школу из тридцати, в которые по всей Америке разослал документы. Там же, где его приняли, с глазу на глаз глава медицинской школы конфиденциально сообщил, что для поступления темнокожему кандидату в врачи требуется набрать в полтора раза меньше баллов, чем человеку, у которого оба родителя белые. Так же, как во время учебы. Каков будет через несколько лет уровень медицины в Штатах и не умрут ли лечимые врачами, ставшими таковыми не по квалификации, а по расе и полу, не рассматривается. Очевидно, те, кто умрет в результате недостаточно квалифицированного лечения в Америке недалекого будущего, будут считаться отдавшими жизнь за Американскую Родину и за ее Новую Справедливость! Словно на войне за Америку. Воистину это воплощение Орвелла, описывавшего страну всеобщего равенства, в которой некоторые более равны, чем другие. Расизм - но только наоборот, отчего расизм не перестает быть расизмом. 

Подробнее обо всем этом в статье Американский Погром Нателлы Болтянской http://newconcepts.club/website/articles/4248.html и во многих других. Сказанное выше не новость, просто немножечко собрано и чуточку подытожено. 

А вот сексуальный фронт гибридной войны, объявленной христианской цивилизации, ее императивам и ценностям. Лесбийские и гомосексуальные браки становятся нормой не только в Америке, но и в Европе. При этом Евросоюз пытается наложить санкции на страны, такие как Польша, в которых императивы и табу католицизма воспринимаются так, как написано в Священном Писании, без поправки на политическую конъюнктуру и социальный "прогресс".

Но дело зашло еще дальше. Прошли времена, когда существовало два пола, мужской и женский. Когда спрашивали кто родился: мальчик или девочка? Потому что ничего другого в природе не было. И вот читаем сообщение о необыкновенном прогрессе в этом вопросе.

Facebook решил увеличить выбор пола до 180 позиций".  http://newconcepts.club/website/articles/472.html 

 

Невероятно но факт

 

 

В связи со стремительным, как набег кочевников, прогрессом в числе полов, какого не было за все четыре миллиарда лет существования на Земле жизни ни с одним видом растений или животных, прогрессом, от которого кружится голова, возникает закономерный вопрос: что дальше?  

Легализация брака не только между двумя мужчинами или двумя женщинами, но также между тремя особами? Пятьюдесятью? Ста восьмьюдесятью "четырями"? 

Разрешение перехода из пола в пол не чаще, чем раз в год, - а потом и не реже чем раз в сутки? 

Легализация желания поиметь несколько полов сразу, сначала двух, а потом все больше и больше? 

В школе, в которой учительствует мой знакомый, директор собрала учителей и сообщила, что если кто-то из учеников решает, что он или она сегодня или же навсегда принадлежит к полу, противоположному тому, с которым поступал в школу, ему разрешается посещать другой туалет. Застенчивость, например, девочек, в том случае, если в туалете оказывается мальчик, должна при этом восприниматься как отмененная.  

На советском плакате, висевшем на каждой площади, веселенький Ленин с цветком в петлице, направляя человечество в будущее, провозгласил: ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ТОВАРИЩИ! Сегодня этот плакат можно поместить всюду, в любой стране мира. ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ДАМЫ, ГОСПОДА, ТРАНСМУЖЧИНЫ, ТРАНСЖЕНЩИНЫ, ТРАНСПЕРВОНЫ, ТРАНСАНТИПОЛОВИКИ... Слов в словарях не хватает. Есть над чем поработать не только компьютерщикам, врачам и хирургам, но и филологам, и лингвистам, и полиглотам. 

В том что, наличие туалетов всего лишь двух типов: для леди и джентльменов, - является вопиющей дискриминацией людей всех остальных сорока девяти (в настоящее время) полов и под давлением прогрессивных организаций и партий будет преодолено в ближайшей время, можно не сомневаться. Но каким образом: созданием все новых и новых подразделений удовлетворения нужд? Или созданием индивидуальных и только индивидуальных кабинок? Стоит только вообразить себе театр, парламент или стадион будущего с кабинками и подразделениями удовлетворения нужд для людей разных полов, уходящими за горизонт, - и делаешься горд за человечество!

А вам не страшно? 

И вот последняя новость на фронте средств массовой информации гибридной фоны. Выступление президента Трампа ведущие телеканалы, являющиеся рупорами демократической партии, прервали посередине, буквально на полуслове! Представить такое всего лишь четыре года назад, а тем более, десять или пятьдесят лет назад, во времена президенсТв Кеннеди, Рейгана и даже Обамы, было немыслимо. И вот реальность. Приехали! Докатались до новых небывалых высот!

Блокирование президентских твитов, начатое перед выборами, становится нормой. А с ними и блокирование просто сайтов незнамо кем и по какой причине. Цензура, в сравнении с которой брежневская и андроповская - выглядит как свобода слова! 

Прервем на этом перечень не потому, что нет других вопиющих примеров, а потому что больше бывает меньше - с точки зрения восприятия. Резюмируем главное. 

Америка с нетрадиционной ориентацией и нетрадиционными ценностями объявила гибридную войну традиционной Америке. 

Похоже, что она может победить. 

Как расценивать это небывалое ранее новшество: как деградацию цивилизации или как необыкновенный рывок в прогресс? Пусть каждый читатель решает сам. В зависимости от его убеждений. А если склоняется к традиционным евро-американским ценностям - то потихоньку, на всякий случай. 

 

Комментарии

Вот, интересно... если как утверждает автор в Америке уже дозволено все, и каждый день..., то почему же тогда никто не зашёл к автору домой и не убил его, как в 1918 году в Одессе?

Как же так?

Аватар пользователя Z.X.Klauss

Автора в 18-м году в Одессе убили, а он всё пишет. пишет. а на дворе уже 20й. В 18м в Одессе сгорело здание и его защитники (заживо), когда маньячная толпа про-западных либерастов-террористов бросалась на всё про-русское науськиваемая Ющенко и Тимошенко.. вы про это?

То есть Вас Vernad не удивляют толпы бандитов на улицах, безнаказанное уничтожение памятников, взломы магазинов и убийства полицейских. Всё что удивляет Вас, это то что к кому то ещё не ворвались и не убили.
На сколько я понимаю даже в Одессе в 1918 вырезали отнюдь не всех.

Меня это не удивляет. Трамп этот костерок и разжег

Аватар пользователя Yuri Magarshak

о дне мирного восстания в Одессе мне рассказала внучка Шолом Алейхема Белл Кауфман, когда была у меня в гостях незадолго до своей смерти. Абсолютно феноменальный рассказ очевидицы!!

2 В Нью-Йорке 2020, как и в Одессе 1918 большевики собирая Советских Погромщиков Буржуазии, BLM заранее объявили когда в каком районе пойдут громить магазины. Но на Брайтоне - совсем как в одесских рассказах Бабеля! - магазины в объявленный день патрулировали крепкие русские ребята с битами. Сопровождая погромщиков от магазина к магазину, чтобы от них защитить. В то время, как полиция (так же как при разграблении Блюмендейла и Тиффани), наблюдая не вмешивалась. В результате не дошло не только до разграбления, но даже до драки. BLM решили с русскими не связываться - себе дороже. И всей толпой поехали наводить Новый Порядок в какой-то другой квартал.

3. Кстати, Брайтон Бич появился в результате драк еврейских эмигрировавших из СССР ребятишек, с черноокрашенными, которые до этого контролировали район. И их выгнали - поскольку те умеют подраться толпой, но организовываться не умеют. После чего Брайтон стал Одессой в Америке

4. когда 5 ноября я ездил на кладбище в годовщину Мамы, на светофоре от машины к машине ходил якобы нищий с большой коробкой с надписью I fuck Trump. Коробка была полна долларов. Когда я вместо выдачи доллара закрыл стекло, он сильно пнул машину ногой. Я остановил машину и попросил полицейского вмешаться.
- В политику мы не вмешиваемся - сказал полицейский. Словно пинание машин если владелец не даёт денег противнику республиканцев - его конституционное право. Каковым - похоже - становится.

===================
Боюсь, не за горами не день мирного восстания, а год. Или десятилетие. Которое похоже уже наступило. И наступает со всех сторон со все возрастающей агрессивностью

Аватар пользователя Z.X.Klauss

Зачем так сразу неискренне истерИть, Юрий? Никакая война не обьявленна вашим ХристофорКолумбовым ценостям. Есть кучка крайне левых радикалов, коим народ Америки только что сказал решительное нет. Байден - не Троцкий. Короче не беспокойтесь, вашей любимой статуе ничего при нем угрожать не будет. У вас что-ли заказ от Чайки - писать что-то провокационное, чтобы старички-читатели колбасились не по детски?

Они все в маразме. Плевать им на демократию. Сильная рука им нужна. Как в Союзе.

Традиционным ценностям объявлена война. И война эта перманентна.

Вот, была у древних иудеев такая "традиционная ценность": приносить в жертву своих детей.

Бедняжку Исаака чуть было родной папашка не зарезал.

Представляете, если и эта "ценность" сохранилась бы до сих пор?

Кто это решил, что памятник Колумбу - традиционная ценность?

У коренных жителей Америки не было таких "традиций" как возводить памятники своим захватчикам.

Времена меняются, люди меняются, памятники тоже меняются.

Очень правильная и своевременная статья. Жаль, что у некоторых комментаторов типа вернада вместо обсуждения сути, проявляется резкий словесный понос.

А вы, айзик, суть моих комментариев не поняли.

Ещё 4 года трампа, айзик, и вместо "айзик" вас будут приветствовать "зик ай!", ну или "зик найль"

Но это трудно понять, вам уж точно...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки