Семь причин для покупки дома этой осенью

Опубликовано: 18 ноября 2016 г.
Рубрики:

Часто говорят, что лучшее время, чтобы купить и продать дом, это лето. Хотя это утверждение верно, осенний сезон также хорошо подходит для продажи и покупки недвижимости! Вот почему вы должны подумать о покупке дома уже сейчас, и тому есть  следующие причины:

1. Низкая конкуренция

Осень часто можно считать "не сезоном" в сфере недвижимости. Осенью  старые запасы падают в цене в течение сезона продаж. При меньшей конкуренции у вас есть больше шансов начать переговоры и сбросить цену.

2. Ипотечные процентные ставки будут оставаться на рекордно низком уровне

Обзор ипотечного рынка Фредди Мэка показывает, что процентная ставка по 30-летней ипотеке остается на уровне или ниже 3,5% в течение 13 недель подряд. Ассоциация ипотечных банков, Фредди Мэк и Национальная ассоциация риэлтеров в один голос прогнозируют, что ставки будут увеличиваться на этот раз в следующем году.

Любое увеличение ставок повлияет на ваш ежемесячный ипотечный платеж. Через год процент от суммы, которую вы тратите на жилье, существенно возрастёт, если вы решите подождать.

3. В любом случае вы платите ипотечный кредит

Каждый должен понимать, что, если вы не живёте с родителями, вы платите ипотеку вашему арендодателю в качестве арендной платы.

4. Пришло время двигаться дальше

Задумайтесь над тем, есть ли смысл ждать или стоит купить дом сейчас. Хотите ли вы иметь  свой дом, прекрасное место для ваших детей, чтобы они росли в безопасности и  уюте, хотите ли контролировать ремонт и реконструкцию своего жилья и возможность его декорировать как вам хочется? Тогда пришло время покупать. Купив сейчас, вы можете существенно сэкономить свои средства.

5. Больше внимания Вам!

Осенний период считается спокойным для pиелтеров, поэтому они уделят больше внимания вам и вашим нуждам.

6. Oсенью больше мотивированных продавцов

Продавцы могут воспользоваться налоговой выгодой до окончания года, поэтому они спешат продать раньше. Вот вам ещё одна причина для торгов.

7. Благоприятная погода для поиска дома

Oсень в Вирджинии -  прекрасное время. На улице не слишком дождливо и не слишком холодно. Это идеальный период, чтобы упаковывать, грузить и разгружать ваши вещи при переезде на новое место.

С вопросами о купле и продаже недвижимости, пожалуйста,  звоните мне по телефону: 703-470-4658, пишите по адресу kristinabykova@kw.com заглядывайте на мой сайт www.Krisitna.Realtor и мою страничку на Facebook.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки