Хилари Клинтон сделала выбор

Опубликовано: 28 июля 2016 г.
Рубрики:

Материалы Семена Резника   мы решили  поместить в разделе "Полемика".  Выступая с резкой критикой  Тима Кейна,   уважаемый автор   рикошетом бьет по  Хилари Клинтон, объявившей сенатора кандидатом в вице-президенты.   На предстоящих в ноябре выборах американцам предстоит  отдать свой голос  за  Хилари или  за Трампа. Семену Резнику представляется, что Хилари Клинтон приведет страну к катастрофе,  однако с не меньшим  основанием можно предположить такой исход,  если  президентское кресло достанется Дональду Трампу.  Мы надеемся, что наши читатели выскажутся по этому поводу.

Редакция журнала ЧАЙКА

***

Как стало известно, кандидатом в вице-президенты США от Демократической партии стал сенатор Тим Кейн. Такой выбор в канун конвенции Демократической партии сделала кандидат в президенты Хилари Клинтон.

По отзывам некоторых органов печати, сенатор Кейн в прошлом был очень хорошим мэром и губернатором. Не знаю, насколько справедливы эти оценки, но ясно одно: взяв себе в команду сенатора Кейна, Хилари Клинтон расписалась в том, что согласна с ним если не по всем, то по ключевым вопросам внутренней и внешней политики.

Всего спектра политических позиций почтенного сенатора я не знаю, но некоторые аспекты его деятельности – в отношении Израиля и капитулянтского договора с Ираном -- мне хорошо известны.

Они обсуждались в моей переписке с сенатором Кейном более года назад – в связи с его участием в бойкотировании выступления премьер-министра Нетаньяху в американском Конгрессе.

Мои два письма сенатору были опубликованы в «Мастерской» на сайте Евгения Берковича и имели большой резонанс. Повторять сказанное не считаю нужным, но полагаю, что теперь, когда Тим Кейн стал кандидатом в вице-президенты США, самое время о них напомнить. Вот эти две публикации: Мастерская — Семен Резник: Письмо сенатору. Семен Резник: Письмо сенатору — продолжение темы

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки