Марш пингвинов

Опубликовано: 16 июня 2013 г.
Рубрики:

penquines w.jpg

Марш наряженных в африканскую одежду пингвинов
Марш наряженных в африканскую одежду пингвинов в развлекательном парке японского города Йокогама. Кадры видео Associated Press.
Марш наряженных в африканскую одежду пингвинов в развлекательном парке японского города Йокогама. Кадры видео Associated Press.
То, что пингвины умные животные, известно давно. В японском городе Йокогама проходила международная конференция по развитию Африки, в которой приняли участие около 50 лидеров африканских государств. У каждой конференции есть своя развлекательная программа. Организаторы конференции запланировали визит участников в одну из достопримечательностей города — Йокогамский морской райский развлекательный парк «Хаккейджимо».

Администрация парка подготовила специальный аттракцион для высоких африканских гостей. Небольшие чернолапые африканские пингвины были одеты в многоцветную одежду, отражающую колорит и особенности национальных костюмов африканских народов. На видео, размещенном в You Tube, важные и потешные пингвины маршируют, а потом сходят-спрыгивают по ступенькам, направляясь к гостям. Яркая колоритная африканская одежда им явно идет, они не спешат, маршируют чинно и с достоинством.

Ума им вполне хватает, чтобы понимать, что в конце этого марша их все равно ждет угощение и что оно от них никуда не убежит. Так стоит ли спешить?

Видео стало хитом интернета, но как восприняли аттракцион высокие африканские гости, не сообщается. Надо думать, что им очень понравилось в райском парке развлечений.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки