Встретить тигра в туалете

Опубликовано: 1 мая 2013 г.
Рубрики:

tiger run w.jpg

Кадр любительской видеосъемки побега тигра с арены цирка в Салине
Кадр любительской видеосъемки побега тигра с арены цирка в Салине
Кадр любительской видеосъемки побега тигра с арены цирка в Салине
Вы заходите в туалет, а там на вас смотрит тигр, что вы сделаете? Женщина, которая оказалась в такой ситуации, спокойно развернулась, не вызывая плохих мыслей и раздражения в этом хищном животном, и закрыла дверь снаружи.

Вот как это произошло. В субботу вечером 20 апреля в Салине, штат Канзас, выступал цирк Isis Shrine. Во время выступления одному из выступающих тигров что-то не понравилось, и он смотался с арены на глазах у всех зрителей. Тигр прошел через выход по коридору до женского туалета.

Дженна Кребиль, закончив смотреть шоу, где выступали эти самые тигры, решила пройти в туалет. Но в этот самый женский туалет как раз перед Дженной вошел вышедший погулять тигр. Женщина не знала об этом, поэтому спокойно вошла туда. Тигр находился перед ней на расстоянии чуть больше полуметра. Она развернулась и спокойно вышла из туалета. Кто-то из доброжелателей с другой стороны двери в этот момент произнес: «Выходите!»

Кребиль относит спокойное поведение при встрече с хищником к своей профессии — она социальный работник: «Я всегда сконцентрирована, и мне было легко выйти из туалета...». Она испугалась лишь тогда, когда поняла, какой опасности подвергалась...

Тигра поймали через несколько минут. Никто не пострадал.

 

3-летняя дочь Кребиль, когда узнала о встрече ее мамы с тигром, только и спросила: «А тигр, наверное, хотел помыть там свои лапы?» Она не видела никакой опасности во встрече мамы с тигром...               

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки