Изменение Земли и 2012 год — 8

Опубликовано: 1 мая 2013 г.
Рубрики:

Продолжение. Начало в №2 (16-31 января 2013 г.)

Другая группа из созвездия Ориона тоже заметила неопытные души Земли и их соотечественников на Марсе и Малдеке. Мы, души 7-ой и 12-ой плотности, все еще тесно опекали земной эксперимент, и благодаря нашему тщательному наблюдению, эти, мягко говоря, мало привлекательные цивилизации Ориона и Дракона не смогли обрести точку опоры на Земле. Это походило бы на военное вторжение в нашу лабораторию и заявление, что они принимают на себя руководство экспериментом. Вокруг Земли была установлена защитная вибрация, и подобные этому события не произошли, по крайней мере, в то время.

Однако те же защитные меры оказались не возможными на Марсе и Малдеке, ибо, откровенно говоря, это была не наша территория. Эти планеты были более «свободными для всех». И вот они пришли сначала в небольшом количестве как разведчики и основали маленькие поселения среди существующих сообществ. Как только началось скрещивание с видами, существующими на Марсе и Малдеке, там начали воплощаться души с Ориона и Дракона. Как и на Земле, рептилоидным формам с системы Дракона было трудно адаптироваться в условиях Марса и Малдека, поэтому предпочтительным способом внедрения в эти миры стала реинкарнация.

Системы Ориона и Дракона обладали широким разнообразием сознательных существ, но большинство обосновавшихся на Марсе и Малдеке исследователей обладало очень агрессивной и воинственной ментальностью. Основной целью их прихода в Солнечную систему Земли были завоевание и разработка природных ресурсов. По существу, все, что давало бы им власть и престиж, считалось справедливой игрой. Эти души давно забыли о связи с Источником и считали, что должны отбирать что-то у других, чтобы ощущать себя целостными и завершенными.

 

Разрушение Малдека

И вскоре на Марсе и Малдеке разразилась война. Благодаря близости Марса к Земле и тщательному наблюдению с нашей стороны, орионцам и драконовым было менее желательно в массовом порядке воплощаться на Марсе. Они предпочитали относительную удаленность Малдека. Туда они стали приходить в рекордных количествах, и вскоре цивилизация Малдека насчитывала миллионы душ. Они строили огромные каменные города, и в соответствии со своим сознанием возводили большие крепости и башни для защиты от атак.

В какой-то момент жители Малдека открыли нейтронную технологию и начали производить бомбы и военное снаряжение, способное вызывать большие разрушения. В то время (несколько миллионов лет назад) там не было хранителей для предотвращения неконтролируемых последствий этой технологии. Малдек продолжал развиваться в виде ряда воюющих группировок. В то же время души, покинувшие Землю во время потопа, продолжали там воплощаться.

Воюющие группировки привлекли внимание как благожелательных, так и враждебных групп инопланетян из разных систем галактики, но благодаря договору о невмешательстве и защите свободной воли, вмешательство в их дела было минимальным.

В то время ДНК душ были смесью спиралей драконовых и орионцев, содержащих гены агрессии.Обе воющие стороны в этом конфликте обладали схожей комбинацией ДНК драконовых и орионцев. Стороны стремилась победить противника, и оружие становилось все большим и более многочисленным.

Около 3,2 млн. лет назад конфликты расширились, и было применено нейтронное оружие. Предполагалось, что это будет «ограниченный ядерный обмен» между двумя воюющими группировками.

Первый обмен уничтожил всего несколько тысяч гуманоидов. Наиболее пострадавшей стороне приходилось восстанавливаться и давать отпор, и каждый раз это производило все большее и большее опустошение. Хотя это казалось случайным открытием, благодаря использованию редкой комбинации простых катализаторов, была создана мощная нейтронная бомба. Вовлеченные в ее создание ученые не осознавали степени ее разрушительных способностей. Оружие было нацелено на военную базу, спрятанную под землей на вражеской территории. На этой базе хранились сотни нейтронных бомб. Осознавая угрозу, враг попытался перенести свое оружие на борт воздушных судов.

Несколько сотен бомб были подняты и взорваны в небе, создав ослепительную вспышку. Однако они не смогли перехватить несущееся им навстречу более мощное оружие, оно угодило в стартовые шахты неприятеля и одновременно зажгло свыше 200 бомб, похороненных в земле. Комбинация взрыва более мощного оружия и 200 обычных ядерных бомб привела к сильному землетрясению, разорвавшему на куски планету Малдек, которые со временем превратились в сотни фрагментов, образовавшим пояс астероидов между Марсом и Юпитером.

От ударной волны погибло свыше десяти миллионов душ, позднее эти души воплотились на Марсе. Мы и другие благожелательные группы были в ужасе от произошедшего. Мы обратились к Божественности с просьбой о большем уровне вмешательства для предотвращения повторения случившегося. Взрыв изменил орбиты Марса и Земли и сильно исказил эфирные базы на Юпитере и Сатурне. Волна электромагнитного искажения вышла за пределы Солнечной системы и была замечена существами во всей галактике. В системе Алкионы, родины Великого Белого Братства, был созван совет, постановивший, что отныне нигде в галактике не будет позволено полное разрушение планеты.

Надеемся, в нашем обсуждении вы обнаружили нечто большее, чем просто интригующие идеи. Возбудили ли они больше вопросов, чем ответов? Если так, тогда все в порядке. Имейте в виду, мы затрагиваем только самые основные события и ситуации и предлагаем свою точку зрения на танец дуальности, и как он разворачивался миллионы лет.

Достаточно сказать, что, выражаясь земным языком, наш изначальный эксперимент с ДНК каким-то образом сбился с пути. Все было так, как будто в полночь другие изобретатели и техники-лаборанты ворвались в лабораторию, выбросили наше оборудование, украли наши образцы и провели свои собственные эксперименты.

Вам нравится наша аналогия? Мы долго изучали ваш язык и обычаи, и, кажется, знаем, как пользоваться вашим жаргоном чтобы донести свою точку зрения.

Однако земной эксперимент можно лучше понять, если мы продолжим нашу сагу и вернемся назад ко времени после разрушения Малдека.

 

Миграция на Марс

В процессе разрушения Малдека свыше десяти миллионов душ потеряли свои тела. Большинство душ переселились на Марс, где уже полным ходом развивалась цивилизация. В то время души на Марсе были продуктом нашего экспериментирования, наряду с группами из многих разных систем, включая Орион и Альфу Дракона. Много раз эти группы оставляли свой след на вашей эволюционной спирали, но не до такой степени, чтобы серьезно изменить шаблон вашей ДНК, по крайней мере, пока.

Души с Малдека воплощались на Марсе обычным способом, посредством скрещивания с плеядеанцами, орионцами и родословной драконовых с Марса. Цивилизация значительно росла, пока не достигла свыше 100 миллионов душ.

Сейчас мы не будем вдаваться в детали принципов фрагментации души, до главы 5, достаточно сказать, что всего за несколько тысяч лет 10 миллионов душ с Малдека фрагментировались приблизительно в 50 процентов населения Марса. Поскольку население на Марсе росло, хрупкая атмосфера стала натянутой. Из-за своей отдаленности от Солнца, и Марс, и Малдек обладали тонкой и чувствительной атмосферой, не способной растягиваться, чтобы выдерживать большое количество населения (не говоря уже о ядерном оружии).

Как говорилось раньше, большинство орионцев, драконовых и гибридов появилось в результате скрещивания орион-драконовых, воплотившихся на Марсе после разрушения Малдека. В то время атмосфера Марса была на 20-30 процентов плотнее, чем земная. Люди легко дышали, и хотя климат был немного холоднее, на поверхности можно было комфортно жить. Погода до взрыва на Малдеке была умеренной, обеспечивала достаточно влаги и питательных веществ для сельского хозяйства — достаточно для поддержания большинства развивающихся душ.

На Марсе выросло много больших городов. Поскольку цивилизация Марса продолжала расти, напряжение между разными группировками нарастало, особенно благодаря тому, что многие души с Малдека не полностью изучили уроки войны и покинули свои тела внезапно, в результате катастрофических событий на Малдеке.

Хотя между жизнями большинство душ получали советы, все еще существовала политика невмешательства, за исключением предотвращения еще одного планетарного взрыва. Поэтому обитатели Марса во многом были предоставлены самим себе до тех пор, пока не создали оружие, достаточное для разрушения целой планеты. Взрыв Малдека изменил орбиту Марса и значительно изменил диапазон электромагнитной частоты. Климат изменился, возникли значительные зоны пустынь. Для транспортировки воды из тропических и полярных районов в находящиеся между ними зоны пустынь были построены огромные каналы. Поскольку климат продолжал становиться все более и более неустойчивым, началась война за права на воду, и скоро стало производиться большое количество оружия.

 

Атомная война на Марсе

Некоторые группировки Марса создали образец грязной атомной бомбы. Это оружие использовало тяжелые металлы (уран, плутоний и так далее) и было похоже на первые атомные бомбы на Земле. Вскоре разразилась война с применением этого оружия. Многие души были предупреждены членами Братства Света (позже Конфедерация Планет, ответвление Галактической Федерации, еще известной, как Галактическая Конфедерация), им оказали помощь в строительстве подземных убежищ, а со временем и подземных городов. Чтобы предотвратить повторение опыта Малдека, Братство и примыкающие к нему организации нейтрализовали много оружия. Тем не менее, марсиане проделали дыры в атмосфере и сильно нарушили экологический баланс своей планеты до такой степени, что большая часть жизненных форм, живших на поверхности, вымерла. Те, кому удалось выжить в результате ударных волн атомной бомбы, ушли под землю и присоединились к тем, кто уже там жил. Оказавшись под землей, они продолжили восстанавливать свою цивилизацию до установления нового уровня порядка.

 

Продолжение 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки