Пьяный шофер, зебра и попугай

Опубликовано: 1 июня 2012 г.
Рубрики:

popugay-w.jpg

Викки Тетерс дома с попугаем
Викки Тетерс дома с попугаем. Photo Courtesy: KCRG/CNN/Seagull Publications
Викки Тетерс дома с попугаем. Photo Courtesy: KCRG/CNN/Seagull Publications
В воскресенье 20 мая полиция Дебьюка (Dubuque) в штате Айова арестовала за пребывание за рулем в нетрезвом виде 55-летнего Джеральда Райтера. Райтер вряд ли бы попал в полицию, если бы не решил, будучи «под градусом», взять с собой в бар своих домашних любимцев — зебру и попугая.

Джеральд живет вместе со своей герлфренд Викки Тетерс, они очень любят своих домашних животных. Часто берут их с собой в дорогу, усаживая то рядом с водителем, то на заднее сидение. Зебра и попугай любят наблюдать, что делается на улице, и никогда не создавали проблем окружающим.

Но в этот раз уже пьяный Джеральд Райтер решил прихватить зебру и попугая с собой в бар. Когда он доехал до бара Dog House Lounge и припарковал свой трак, он решил не оставлять любимых животных в машине, а взять их с собой. В бар его с двумя спутниками не пустили. Тогда он отвел их в машину и запер. Сам же направился добрать то, что недобрал. Прибывшая полиция, ничего не имея против зебры и попугая, арестовала Джеральда, так как содержание алкоголя в его крови достигало значения 0.14, при норме в штате не более 0.08.

zebra_w.jpg

Викки Тетерс дома с зеброй.
Викки Тетерс дома с зеброй. Photo Courtesy: KCRG/CNN/Seagull Publications
Викки Тетерс дома с зеброй. Photo Courtesy: KCRG/CNN/Seagull Publications
Викки Тетерс, герлфренд Джеральда, рассказала местной телестанции KCRG.com, что они относятся к своим животным как к детям. По ее словам, Райтерс взял животных в бар неслучайно, ибо они видели, как в том же баре хозяева разрешали входить посетителям с другими домашними животными, правда, это были более традиционные собаки или кошки. Когда Джерри не пустили в бар, и он вернулся, чтобы усадить животных в трак дожидаться, несколько человек на парковке бара сфотографировали эту живописную троицу, и, видимо, один из фотографов позвонил в полицию и донес...

Сейчас Райтер пытается оспорить в суде свой арест, утверждая, что хотя он и был пьян, тем не менее он собирался попросить кого-то более трезвого сесть за руль в его трак и довести всю компанию домой.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки