Материал опубликован на правах рекламы
Будущее итальянского голкипера Джанлуиджи Доннаруммы в «Пари Сен-Жермен» остается неопределенным, что привлекло внимание английских грандов. Действующий контракт 24-летнего вратаря с парижским клубом истекает следующим летом, а переговоры о продлении соглашения пока не увенчались успехом. Италия, Германия, Англия или Франция – где бы ни оказался Доннарумма, на матчи с его участием можно будет без труда подобрать актуальный промокод на Леон на сайте «РБ».
Руководство ПСЖ предприняло последнюю попытку сохранить талантливого голкипера, предложив ему новый контракт с уменьшенной зарплатой на условиях «принимай или уходи». Однако ситуация остается неразрешенной, что привело к повышенному интересу со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
По информации французского издания L'Equipe, итальянский вратарь уже обсуждал с партнерами по национальной сборной возможность переезда в Англию. Это подтверждается тем фактом, что после недавней победы в Лиге чемпионов Доннарумма воздержался от заявлений о своем будущем в составе парижского клуба.
Ситуация может осложниться тем, что в борьбу за бывшего голкипера «Милана» может вступить мадридский «Реал». Таким образом, если манчестерские клубы решат всерьез побороться за подпись Доннаруммы, им придется конкурировать не только между собой, но и с испанским грандом.
Добавить комментарий