Скандальная книга об Анне Николь

Опубликовано: 16 октября 2007 г.
Рубрики:
В престижном манхэттенском ночном клубе «Паша» на Вест 46-й стрит состоялась презентация давно ожидавшейся скандальной книги журналистки Риты Косби под названием «Амбиции блондинки: тайные подробности смерти Анны Николь Смит».

39-летняя фотомодель Анна Николь Смит была обнаружена в бессознательном состоянии в номере гостиницы Seminole Hard Rock Hotel во Флориде 7 февраля.

Презентацию книги устроил ежеквартальный иллюстрированный журнал «21».

Помимо автора, в прошлом журналистки кабельного новостного телеканала MSNBC, здесь были Вирджи Артур, мать покойной Анны Николь, и Марк Спир, бывший телохранитель одного из любовников Анны Николь, фотографа Ларри Бёркхеда, которого суд по ДНК признал отцом дочери Анны Николь, наследницы многомиллионного состояния.

На презентацию с коктейлем и весельем собрался полувысший полусвет Нью-Йорка. Среди гостей — популярный ведущий теле-шоу Moving Up Даг Уилсон...

На наш вопрос, что она испытала, когда поставила последнюю точку, Рита Косби ответила:

— Облегчение, что смогла рассказать правду о жизни и смерти Анны-Николь и о том, что два её основных любовника, боровшихся за наследство, на самом деле состояли друг с другом в гомосексуальной связи и в сговоре с целью контроля над наследством. Я об этом рассказала Ларри Кингу в его телешоу.

— Не боитесь, что один из любовников Анны-Николь отсудит у вас за клевету 60 миллионов долларов?

— Не боюсь, потому что у меня есть свидетели их связи и есть доказательства.

— Вы, когда писали книгу, плакали над судьбой Анны-Николь?

— Внешне нет. Слёзы из глаз не текли. Но сердце разрывалось от жалости к ней.

Рита Косби, подписывая нам книгу, говорила, что хотела бы увидеть перевод на другие языки, ибо эта история может служить пособием, как не надо жить, как нельзя позволять, чтобы из тебя делали клоуна помимо твоей воли.

Нам Рита Косби отвечала прямо, но иногда, прежде чем ответить, советовалась с адвокатом.

Мать Анны-Николь стояла поблизости, желая быть на экране, но старалась пореже открывать рот. Она продолжает оспаривать в суде право на опекунство над внучкой и её миллионами.

Напомним, что Анна Николь Смит женила на себе пожилого нефтяного магната из Техаса Говарда Маршала. Он говорил, что был счастлив в этом браке. Но взрослые дети старика этому не верили, и после его смерти стали оспаривать у Анны Николь оставленное ей наследство. Старший сын, не дождавшись решения суда, умер. Потом загадочным образом умер 20-летний сын Анны Николь. Вскоре, едва успев родить девочку, умирает и сама Анна Николь. Автор книги считает, что её смерть, как и смерть сына, слишком загадочна. А тут ещё выяснилось (как описывается в книге), что Анна-Николь вместе с подругой застаёт двоих своих бой-френдов — адвоката Говарда Стерна и фотографа Ларри Бёркхеда в момент секса. Оба категорически отрицают это и грозят автору судом за клевету.

У телохранителя, который одним из последних видел Анну Николь в живых, мы спросили, чего больше было в жизни мультмиллионерши — ада или рая?

— Ада. Она сама себе устроила ад на земле.

А пока за счёт Анны Николь другие хотят устроить себе рай. Вот и автор книги теперь заработает на ней. Она и её многочисленные гости, наверно, долго ещё веселились в память об усопшей фотомодели.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки