Врач – косметолог Лейла Камп приглашает в клинику Aspectus. Мини-интервью

Опубликовано: 4 августа 2023 г.
Рубрики:

Кор. Лейла, мы знаем Вас как прекрасного врача-окулиста. Но сейчас Вы занялись косметическими проблемами глаз, делаете операции по изменению положения век. У меня несколько вопросов. Как Вы к этому пришли? Где учились? 

 

Лейла Камп. Врачи офтальмологи проходят официальный тренинг по исправлению положения век, верхних и нижних. Я прошла тренинг в ординатуре в университете Канзаса. Позже я прошла ротацию с известным итальянским пластическим хирургом, доктором Микеле Паскали. Он один из ведущих хирургов мира и живёт в Риме.

 

 Кор. Для чего людям нужны такие операции? Есть ли для них специальные показания? И оплачивает ли такие операции медицинская страховка?

 

Лейла Камп. Лазерная блефаропластика век - это продвинутый метод по коррекции висящих верхних век и удалению мешков под глазами. У нас в офисе стоит самый новый лазер, который делает бескровные надрезы. Медицинская страховка покрывает верхние веки, если есть обструкция зрения. Обычно Medicare платит без проблем за эту операцию.

 

Корр. Еще такой вопрос. Насколько сложна эта операция? Как долго она длится?

 

Лейла Камп. Операции по векам переносится очень легко. Общая анастезия для этого не нужна. Мы просто даем местные уколы в кожу лидокаином. Кожа век быстро заживает. Обычно через неделю все отёки уже проходят. Крошечные косметические швы убираются через семь дней. Операция верхних век занимает всего 50 минут, а нижних век - обычно занимает пару часов.

Мы предлагаем бесплатные консультации.

 

Корр. Ну и наконец, как вас найти? Где находится ваш офис?

 

Лейла Камп. Наш офис находится в Вирджинии, недалеко от Tysons Corner. Наша клиника называется Aspectus. Мы в 7 минутах езды от метро. У нас также есть Facebook, Instagram и веб-сайт.

 

Aspectus Clinic

10132 Colvin Run Rd, Ste G,

Great Falls, VA 22066

Tel 703-596-9990

www.aspectusclinic.com

Facebook Aspectus Clinic

Instagram drleilakump

  

Прилагаю некоторые примеры своей работы:

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки