Рейтинги популярных румов по покеру: как из списка выбрать лучший?

Опубликовано: 13 февраля 2023 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

Покерные дисциплины пользуются огромной популярностью среди любителей азартных развлечений. Этим активно пользуются всевозможные недобросовестные операторы, которые нередко копируют дизайн известных румов. Таким образом, вводя клиентов в заблуждение, они зарабатывают на обмане.

Чтобы избежать финансовых потерь, утечки личных и банковских данных, а также разочарования в покере в целом, следует не торопиться с регистрацией на портале рума и выбирать его очень тщательно. Наиболее простой вариант, который поможет с подбором надежного сайта – предварительное изучение независимых рейтинговых списков.

Как комнаты попадают в ТОП, критерии оценки, основы выбора рума

Рейтинги, в которые входят лучшие покерные румы, составляют профессиональные покеристы и независимые эксперты в области гемблинга. Они досконально изучают данные о каждом отдельно взятом заведении. При этом учитывается большое количество показателей, которые большинству пользователей недоступны для самостоятельной проверки.

Среди основных и обязательных моментов, подлежащих экспертной оценке при формировании ТОПа, можно выделить следующие:

  • Наличие оригинальной лицензии от качественной игорной комиссии (Мальта, Кюрасао, Гибралтар, Соединенное Королевство и пр.).
  • Сила поля. Будет не совсем честно, если на портале будут только слабые или исключительно профессиональные игроки.
  • Трафик на официальном портале. Чем больше посетителей на площадке, тем проще клиенту найти подходящую партию в любое время суток.
  • Профессионализм команды саппорта, время отклика, качество оказываемой помощи.
  • Список поставщиков программного обеспечения – должны быть только оригинальные бренды.

Определившись с выбором комнаты, рекомендуется дополнительно проверить данные о лицензии. Это можно сделать по запросу в чат поддержки. В остальном, необходимо ориентироваться только на собственные знания и уровень подготовки.

Лучшие онлайн-комнаты текущего года, по мнению экспертов и реальных покеристов

В соответствии с мнением профессионалов и пользователей, оставивших комментарии на независимых площадках, ТОП покер-румов, по состоянию на текущий момент, выглядит следующим образом:

  1. Pokerdom.
  2. RedStar Poker.
  3. 888poker.
  4. PokerOK.
  5. PokerKing.

Все перечисленные операторы работаю в соответствии с нормами законодательства и имеют подтвержденную лицензию. Благодаря лояльному отношению к аудитории и хорошей репутации, на указанных сайтах всегда есть трафик, а значит каждый найдет партию в соответствии с его уровнем опыта.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки