Старт НХЛ. В центре внимания - Джейк Генцел

Опубликовано: 16 октября 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

К большому удовольствию всех фанатов хоккея, новый сезон НХЛ наконец-то стартовал. «Питтсбург Пингвинз» уже не считается однозначным контендером, но команда, имеющая большую фан-базу, все еще может пошуметь. Фанаты «Пингвинов» не только смотрят матчи своих любимцев - некоторые из них еще и делают ставки на исход поединков. Бонусы - важная составляющая выбора букмекерской конторы. В БК мелбет фрибет за регистрацию составляет 500 рублей: кто же откажется от бесплатной ставки?

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Джейк Генцел установил рекорды своей карьеры в НХЛ по передачам (44) и очкам (84) в 76 играх прошлого сезона. Его 40 голов возглавили рейтинг снайперов «Пингвинов» и сравнялись с карьерным рекордом нападающего, который он ранее установил в сезоне 2018/19.

27-летний скейтер также стал лидером «Питтсбурга» по количеству угроз чужим воротам (264), был вторым по победным голам (7), вторым по очкам в большинстве (22), и имел самое большое среди нападающих своего клуба среднее игровое время (20:06).

Генцел забрасывал не менее 20 шайб пять сезонов подряд. Американский атакующий универсал забил 34 гола в 58 играх плей-офф, в том числе лидировал в плей-офф с 13 голами в 2017 году, когда «Пингвинз» выиграли Кубок Стэнли.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки