Сергей Пархоменко: «Произошла катастрофа. Россия рухнула»

Опубликовано: 2 марта 2022 г.
Рубрики:

Известный журналист, ведущий по пятницам на ЭХЕ МОСКВЫ свою передачу «Суть событий», сегодня был в прямом эфире канала Алексея Навального. Этот эфир назывался «Произошла катастрофа. Россия рухнула».

Сергей Пархоменко за небольшое время эфира сказал о многом. Почему катастрофа произошла. Как получилось, что руководители России и тот, кто стоит над всеми, ее сынициировали. Что теперь будет? Почему именно сейчас власти заблокировали доступ к «Эху Москвы» и каналу «Дождь» и что делать, чтобы обойти эти блокировки и получать достоверную информацию.

Чем не понравилась «Википедия» и по какой причине власти хотят ее заблокировать? Сергей Борисович считает, что побудительным мотивом для этого послужило то, что в "Википедии" говорится о вторжении в Украину и есть раздел «Потери».

Власти предпочитают скрывать цифры потерь, страшно слышать, что неубранные тела российских солдат лежат на дорогах на растерзание диким зверям и птицам... Теперь, когда планы быстрой войны провалились, у российского лидера, полностью отгороженного от жизни, по мнению Сергея Пархоменко, остался один выход: зверствовать.

И однако этот эфир, проведенный двумя молодыми и активными сотрудниками фонда Алексея Навального, не оставляет тяжелого послевкусия, не ввергает в панику и смятение. Ясно одно: та Россия, которую в течение двух десятилетий строил ее тоталитарный руководитель, пришла к бесславному финалу. Дело за будущим. Хочется верить, что оно у нашей родины есть. 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки