Как не угнать машину

Опубликовано: 16 сентября 2011 г.
Рубрики:

Чтобы угнать машину, 26-летний Дайонетт Прайс все рассчитал верно. Не учел только одного — сообразительности и отваги попавшегося на его пути водителя, а точнее, водительницы.

Погожим днем в полдень 7 сентября он вышел на полосу скоростной трассы 71 в Канзас-Сити, штат Миссури, и решил остановить и угнать приближающуюся к нему машину. За рулем сидела Райана Гаррет, которая решила не подчиниться наглому «джентльмену» и объехать его.

Но не тут-то было. Молодой человек прыгнул на капот и, угрожая даме полуавтоматическим пистолетом, приказал: «Езжай, а то размозжу твою башку!»

Райана попыталась маневрируя скинуть его с капота и уехать, но Прайс цепко держался на автомобиле. Тогда она сменила тактику и решила «подчиниться».  Она привела машину прямиком в полицейский участок, который, благо, находился на расстоянии всего двух миль от места «захвата». Гаррет подъехала к воротам полиции и начала дудеть в горн. В это время вошедший в раж горе-угонщик все еще угрожал выстрелить ей в голову. Когда же он опомнился и оглянулся, то увидел, что они находятся у здания полиции. Тогда он спрыгнул и пустился наутек.

Через несколько минут незадачливого угонщика арестовали на близлежащей остановке автобуса. Он признался, что действительно запрыгнул на капот машины, но отказывался признать, что угрожал водителю пистолетом. Пистолета при нем тоже уже не было.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки