Старт НХЛ. В центре внимания - Себастьян Ахо

Опубликовано: 23 октября 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

Стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги, который должен стать ярким событием для «Каролины Харрикейнз». «Банда придурков» - не основной контендер «Большого шоу», но эта команда явно способна на многое. Матчи «Ураганов», заполненные всевозможными перфомансами, смотрят миллионы болельщиков во всем мире, а некоторые из них еще и заключают пари на победителей поединков. Для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие котировки, достаточно скачать по ссылке приложение BetWinner.

В прошлом сезоне финский форвард Себастьян Ахо стал лидером «Харрикейнз» по голам (37), передачам (44), очкам (81), голам в большинстве (13) и победным шайбам (9), проведя 79 матчей «регулярки».

25-летний центральный нападающий, который также лидировал среди аттакеров «Каролины» по среднему игровому времени (18:57), набрал 287 (129+158) очков в 285 играх за последние четыре сезона.

«У него отличное катание и видение площадки. Это тот самый парень, который на льду просто умеет все делать хорошо, - ответствует аналитик NHL Network Кен Данейко. - Себа очень разносторонний игрок, и он может идти в ногу с лучшими в Национальной хоккейной лиге. Кроме того, он демонстрирует чрезвычайно динамичный хоккей».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки