Патрик Кутроне: много шума из ничего. Некогда многообещающий талант пылит во втором дивизионе

Опубликовано: 4 октября 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

В АПЛ традиционно жарко: «Арсенал» и «Манчестер Сити» хотят уйти в отрыв, «Тоттенхэм» стремится не отпустить лидеров, а «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» анализируют кризисный старт. Букмекеры предоставляют на поединки английской Премьер-лиги широкую роспись, а БК «Фонбет» предлагает новым клиентам беспроигрышное пари: фонбет бонус 2000 рублей!

АПЛ настолько сурова, что многие таланты в ней не выживают. Еще один многообещающий игрок, чья карьера в Премьер-лиге просто не сложилось - Патрик Кутроне. Итальянский форвард присоединился к «Вулверхэмптону» в 2019 году в качестве 21-летнего перспективного игрока, неплохо игравшего в «Милане» при Гаттузо, но в Англии он забил лишь три мяча в 28 играх во всех турнирах.

После Кутроне провел три разных периода на правах аренды, сначала в «Фиорентине», затем в «Валенсии», потом в «Эмполи». Моментами он играл неплохо, но нигде не был первым номером в атаке. Плохая результативность - в этом причина. Были моменты, когда Кутроне мог не поразить пустые ворота, поэтому выбор тренеров вполне объясним.

Теперь Кутроне забыл о былых амбициях, и выступает за «Комо» в Серии B, втором итальянском дивизионе. Ни один из матчей форвард не сыграл полностью.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки