Бернарду Силва все еще может перейти в «Барселону». Трансфер состоится зимой?

Опубликовано: 3 октября 2022 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

«Барселона» блестяще начала кампанию 2022/23, но команда все равно ищет пути усиления состава. Каталонцы считаются главным фаворитом на завоевание чемпионата Испании по футболу в нынешнем сезоне. Букмекеры предоставляют на поединки «блаугранас» широкую линию, а БК «Фонбет» предлагает новым клиентам бонусный ивент: 5 фрибетов по 500 рублей!

Предметный интерес к креативному плеймейкеру «Манчестер Сити» Бернарду Силвы со стороны «Барселоны» давно ни для кого не секрет. Для главного тренера «блаугранас» Хави 28-летний португалец является одной из самых желанных трансферных целей. Да и сам игрок не прочь продолжить карьеру на «Камп Ноу».

Главной проблемой осуществления этого трансфера считаются финансовые запросы «Сити» - 100 миллионов евро, что в нынешней ситуации является неподъемной суммой для «Барселоны».

У каталонцев уже были проблемы с регистрацией своих прошлых новичков из-за нового финансового регламента Ла Лиги.

Бернарду Силва является на сегодняшний день очень важной фигурой в системе игры Хосепа Гвардиолы, поэтому потенциальная его продажа точно не пройдет бесследно. Но «Барселона», тем временем, от своих целей не отказывается: зимой она собирается продать 3-4 игроков, чтобы получить деньги на покупку португальца.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки